Online игра Mist » Форум » Вестник администрации » 

Что делать на 15 уровне?

1 ... 9 10 11 12 13
Что делать на 15 уровне?
  1 ... 9 10 11 12 13
Администратор[15]
25.05.2018 17:54 Сообщений: 3636
Всем привет! И отдельно большой привет всем тем, кто помнит, что давным давно, в игре были такие возможности как – “поцарапать” и “пинок”. Кто помнит те времена, когда можно было собрать правильную комбинацию заточек (да, именно собрать, характеристики определялись рандомно) и одеть абсолютно любой предмет подходящий по статам.

Подобные сообщения можно легко найти на форуме, особенно частенько от старожилов, сегодняшних хаев. У подобной системы, есть как свои плюсы, так и минусы. Вспомните сколько “страниц слез” было о том, что уже с третьей попытки заточки – выпадает не та характеристика, или как по трое убивались об переточей с шипами?

Я думаю если обобщить все ностальгические воспоминания о второй версии миста, то можно сказать, что там персонажи имели свои ярко выраженные уникальные черты. Думаю со мной согласятся многие, это интересно – иметь свою специализацию в бою, разные сильные и слабые стороны.

Так вот, я хочу анонсировать наше обновление, возвращающее в доработанном виде, часть старых боевых механик и новых. Сделаем мы это за счет очков, которые можно будет потратить на прокачку любого навыка из всех имеющихся, без зависимостей одного от другого.

Вот к примеру некоторые навыки:
  • Увеличение урона на Х единиц при ударе со спины.
  • Увеличение урона на Х единиц, при любом втором ударе в ту же точку, в которую персонажем был нанесен урон в этом раунде (двойной удар).
  • Увеличение урона если у персонажа менее 15% ХП.
  • Х урона атакующему при ударе в блок, один раз в раунд.
  • Увеличение урона на Х при стрельбе из лука, по той же цели, что и в прошлом раунде.
  • Увеличение защиты на Х, начиная с третьего удара по персонажу в течении одного раунда.
Навыки не все, будут ещё навыки для персонажей поддержки и другие… На навыки в виде цифровой прибавки к урону/защите, не будут действовать модификаторы какого-либо усиления. Больших прибавок у урону/защите не планируется, но правильный выбор навыков под свой стиль игры, должен повысить эффективность персонажа в бою. На прокачку всех навыков, очков не хватит, нужно будет выбирать.

А теперь о главном, как же получить очки навыков? В повторяющемся квесте на опыт, который в скором времени будет доступен всем игрокам 15 уровня, с чем их сердечно и поздравляю. А сто одиннадцати игрокам 14 уровня хочу посоветовать поторопится и взять 15 уровень как можно скорей, потому как большая часть этого обновления уже подготовлена и в скором времени появится в игре.

Также хочу добавить, что это не всё, что запланировано для 15 уровней, копите адамантин ;-)
Редактировано Администратор[15] 25.05.2018 18:37

Ангурека[14]

• +
  • 10|0
  • -
27.05.2018 18:02 Сообщений: 850
Короче берите 15 уровень, покупайте за черву адамантин, вливайте деньги на заточку шмота 15 уровня, сумма которая соизмерима с затратами всех 14 уровней вместе взятых, и играйте в своё удовольствие ) Удачной игры всем, прощай болото)
Ухо Жор[6]

• +
  • 7|0
  • -
27.05.2018 18:10 Сообщений: 108
Ангурека:
деньги на заточку шмота 15 уровня, сумма которая соизмерима с затратами всех 14 уровней вместе взятых

А не за горами 16 и 17 лвл, где сумма заточек будет соизмерима с военным бюджетом США… к чему мы идем?
Бивис и Батхед[9]

• +
  • 11|1
  • -
27.05.2018 18:24 Сообщений: 588
Ухо Жор, наверняка эти деньги начнут окупать сегодняшние затраты игры и пойдут на покупку новых серверов, расширение персонала и разработку новых возможностей или графических решений, где то с 17 лвэла поговаривают о релизе на тетрисе, а к 20 может быть выйдет тест на андроид, или тест к тесту для теста на андроиде, будущее не за горами.)
Шпрэхшталмейстер[7]

• +
  • 8|0
  • -
27.05.2018 21:25 Сообщений: 810
Mist — это большой загадочный мир, подернутый завесой тумана, в котором Вы видите окружающее не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки, мир, в котором будущее будет приоткрываться Вам постепенно, по мере развития вашего героя. Мир лучшей браузерной игры Mist даст Вам многое, но это многое будет зависеть только от Вас, это сражения и политика, торговля и экономика, общение с людьми из разных уголков земного шара
Вот последняя фраза уже не уместна… нет торговли! нет сражений! нет экономики… Осталось только общение. и то по привычке(
Уважаю всех. Радуюсь друзьям, появлению новичков…! Радуюсь появлению админов в игре! (считаю их появление предвестником каких то обнов)…
Простите меня, но слишком долго жду вышеописанных событий… И с каждым днем все больше и больше:724:
Mandarin4ik[14]

• +
  • 1|2
  • -
27.05.2018 22:25 Сообщений: 348
Администратор:

Отраву и танка подкрутим.

сначала подкрутите, потом обновы кидайте, а то как обычно все произойдет :)
Пы. сы. Аким, радуйся…
Anubis[7]

• +
  • 8|0
  • -
28.05.2018 09:09 Сообщений: 574
Остались вопросики:
1. Будет ли решаться вопрос с упадком онлайна?
Надо поднимать онлайн, что бы поднять онлайн над апать не только хаев, но и о лоу подумать, народа живого и так почти нету.
2. Что для лоу? Сейчас кроме как елки нет заработка на лоу. Это единственный инвент в котором не жалко опыт. Даже я донатер среднего уровня живу от елки до елки, что уж говорить о людях которые вообще сюда ничего не льют.
3. Анимация как была в районе 5 точки так и осталась. Я эту анимацию включил при запуске, поиграл один бой, прокапал глаза визином, вытер слезы выключил и забил на нее ( И так большая часть народа эт 100%).
4. Выше 15 лвл будет что нибудь?
5. Где города которые обещались еще в 8-9 годах? )
Столько горячих слов о том что загород карта будет еще шире и дальше, откроются Силур, Зият, Авалон. Где это всё? ) Открыли только остров и тот скрипя зубами, дороги в города затушевали и спрятали как я часть своей работы в ящик пандоры.

Надеюсь данные стенания не проигнорируются, ибо вопросы поднимались давно, хочется уже адекватного и четкого ответа чего нам стоит ждать. Кроме как залива обнов во славу доната и везуна ничего не было давно.
Редактировано Anubis[7] 28.05.2018 09:15
Карма[14]

• +
  • 7|1
  • -
28.05.2018 09:40 Сообщений: 2123
Вообще мне не понять, почему игроки с 1 до 14 уровня должны думать, предлагать и парится о том, как сделать 15 уровень интересным? Почему всю игру должны менять ради того, чтобы только на 15 уровне вдруг засияло в задницах игроков? Создайте им отдельный остров, вон пол карты свободной, нафига она занимает место? Пусть хоть голыми на перегонки плавают и собирают очки превосходства. Разве остались люди на 15 уровне школьники? Ваши обновы только для тех, у кого полно свободного времени. Тут люди доходят в основном все взрослые, с семьями, работой. Сколько можно ишачить?
Бивис и Батхед[9]

• +
  • 4|0
  • -
28.05.2018 10:19 Сообщений: 588
Кофе с маньяком, может как то мы не правильно читаем название темы, может не с той интонацией.)

Что делать на 15 уровне? (ну или от 10 до 15) фраза возникающая в голове каждого зависимого псжешника, который просто не может не понагибать недоточей на лоу, а когда его начинают по настоящему унижать снова валит на 1 лвл.)

ну или: Что делать на 15 уровне? я на своем то недоточ, а чтож на 15 без фула?

или: Каждый день такой заходишь в игру, открываешь ларец с подарками, а это не обязательно о 15) от ресов тошнит, подвалить по пол дня лень, хаотов нет, ничего нет, плюешь в экран и закрываешь браузер.)

ну или когда сначала налепили 15 уровней, а теперь не знают что с нимим делать.)

я понимаю, что игру рисовали на коленке, что никакого особого сценария никогда не существовало, додумывается-передумывается все на ходу, но когда адмен к 11 году существования игры наконец то решается спросить у игроков "что им делать", то это значит либо все уже настолько плохо, что уже дальше некуда, или они не знают, чтоб такое с игрой сделать, шоп побыстрее убить.))
Бивис и Батхед[9]

• +
  • 1|0
  • -
28.05.2018 10:21 Сообщений: 588
Ангурека:

Короче берите 15 уровень, покупайте за черву адамантин, вливайте деньги на заточку шмота 15 уровня, сумма которая соизмерима с затратами всех 14 уровней вместе взятых, и играйте в своё удовольствие ) Удачной игры всем, прощай болото)

+
Охотник[10]

• +
  • 2|0
  • -
28.05.2018 10:23 Сообщений: 1243
Salah ad-Din:

Администратор, Если бы вы хотели чтобы мы играли в удовольствие, то давно ввели бы символы на прочках. Или хотя бы ввели бы продажу бумаг\чернил\монет. Чтобы играть в удовольствие, нужны символы. А чтобы были символы, их нужно фармить, очень долго. Этот процесс "фарма" убивает всё удовольствие. Или сделайте символы на месяц\два. Вам разве не видно что игра идёт под откос? Это такая мелочь, которая сделает игру немножко приятнее. Но нет, нужно ввести "пинки и царапки". Игроки указывают вам на реальные проблемы, а вы смотрите в другую степь.

Символы на прочность – наверное вообще одна из самых ожидаемых обнов от игроков, если не самая ожидаемая. Без символов играть вообще нет смысла, а особенно летом, когда море, речка, дача, огород, и т. д. ставить символы чтоб сыграть 2 раза в неделю – ни кто не хочет, и в итоге вообще не играет. Понятно почему админы не вводят прочку на символы – типа играть будут переточи от тура к туру. ну или типа перестанут брать символы за черву. Ну как мне кажется, хотя бы уровня так с 10 можно было бы делать спокойно символы на прочку, начиная с 10 уровня опыт уже не так экономят, и символы в основном делают сами, а не реалят.
Карма[14]

• +
  • 3|0
  • -
28.05.2018 10:34 Сообщений: 2123
Эрик Картман, я без понятия с какой интонацией писал администратор, но это 15 лвл, последний для игры, тут не должно сиять, тут нужно расслабить булочки, получить оргазм и понять, что ты достиг всего. А ты опять батрачишь на какие то завуалированные ХХХ?
А удержать игру ностальгическими воспоминаниями 2005 года, реально? ) Быстрее бы уже лето)))
Бивис и Батхед[9]

• +
  • 1|0
  • -
28.05.2018 11:05 Сообщений: 588
Кофе с маньяком, а чего всего достиг? надпись Game Over после убийства босса на последнем этаже подвала? ) так можно было и 13 уровнями ограничиться, а расширять возможности игры на их основе? )) скажем не вглубь, а ввысь, или вкось, или вкривь, или вширь.)
UJIbKAEB[14]

• +
  • 4|4
  • -
28.05.2018 11:21 Сообщений: 1936
Ангурека, прощай чудовище, надеюсь тебя больше тут не увидеть
Тигрёнок[7]

• +
  • 4|2
  • -
28.05.2018 11:37 Сообщений: 464
UJIbKAEB, я смотрю это популярное обзывательство в этом топике:586:
DOC[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.05.2018 15:31 Сообщений: 396
Администратор:

Также хочу добавить, что это не всё, что запланировано для 15 уровней, копите адамантин ;-)

ну не надооо, вы доведете акима, повешается же парень(
Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: