В общем, тяжелейшая проблема – наставник есть, но его как бы и нет. Поэтому приходится всё осваивать самому. И за три дня уже бегал и с мечом, и с топором, и вот сейчас с копьем (пока с ним лучше всего получается). Но вот со статами и экипом – совсем беда. Спасибо Дракотеньке, вроде помогла разобраться. Но сейчас вообще тупняк, ибо в дуэлях и хаотах меня выносят только в путь, а я даже попасть не могу. На охоте уже большой медведь для меня целое приключение.
Камраден, помогите, как играть и как раскинуть статы под копье?
+upd: Сила 12; Ловкость 3; Интуиция 6; Выносливость 9;
Пловец[5]
+
0|0
-
6 Март 2010 - 10:13Сообщений: 14
Если не устраивает наставник – откажись и возьми другого.
Пловец[5]
+
0|0
-
6 Март 2010 - 10:15Сообщений: 14
На 3лвл вообще-то рулят увары с двуручами. Ставь статы 9-9-3-9, покупай шмот увара и двуруч (желательно точеный) и будешь танков и критов шинковать как капусту, а с другими уварами на равных.
полк_Хахатушкин[7]
+
0|0
-
6 Март 2010 - 10:46Сообщений: 2507
kkwik: наставник есть, но его как бы и нет. Поэтому приходится всё осваивать самому
к фиртам голыми таких наставников сеичас на тебе танковское копьё значит нужно качать силу на максимум и прятатся за спины. статы 9 3 3 9 остальное в силу
yriilev[8]
+
0|0
-
6 Март 2010 - 12:19Сообщений: 821
откажись от наставника, ты не потеряешь ничего, а он пусть подумает на будущее
Итак. В общем, скоро 4-ый. 17-го к костоправу (тратить более 5 серебра не желаю).
Будь ласка, наставьте на путь истинный, как статы под копейщика раскидать, и какой шмот закупить? :-(
shadow crazy[5]
+
0|0
-
7 Март 2010 - 23:31Сообщений: 18
kkwik: помогите, как играть и как раскинуть статы под копье?
возле каждой шмотки пишут нужные под неё статы. так и раскидывай, а остальные статы за апы в зависимости от раскачки : увар – 1)ловкость, 2) сила; танк – 1) сила, 2) выносливость; крит-1) инта, 2)сила, 3) выносливость.