Online игра Mist » Форум » Отзывы об игре » 

мнение

  1 2 3
мнение
  1 2 3
ЛоБоТрЯс[7]
18 Сентябрь 2008 - 21:47 Сообщений: 26
Неужели Вам нравятся игры (так называемо условно-бесплатные), в которых разработчики специально затачивают экономику таким образом, чтобы игрок постоянно испытывал нехватку ресурсов/денег?
Игры, где артефакты и игровые монеты продаются за реал?
Игры, где новичок, который даже не разобрался в устройстве игрового мира, вбухавши денег в арты – валит игроков, которые в игре не один месяц! Вам не обидно за баланс?
Для меня игра – это, прежде всего, состязание на равных условиях и получение удовольствия от игры, и толстый кошелек не должен давать игроку преимуществ.

Грузиночка[12]
 
  • +
  • 0|0
  • -
24 Сентябрь 2008 - 18:05 Сообщений: 1231
ребята вы не правы…!
проэкт должен же на что то существовать! если в него не вкладывать то как вы собираетесь играть? проэкт просто прекратит свое существование…
если есть такие люди у кого есть возможность вкладывать реал. то пускай… а если нет то всегда есть альтернатива… просто вы ленитесь…! :78:
Frenzy[6]
 
  • +
  • 0|0
  • -
20 Ноябрь 2008 - 16:33 Сообщений: 16
Проект создан на хостинг и разработку ушли деньги затраты на рекламу и т д. Какой смысл себе в убыток и делать бесплатную игру для того что такие вот комунисты кайфовали тут на халяву и качали свои права. Пока есть реал реальщики будет и этот проект. Так что надо меньше ныть а взять и внести свою маленькую лепку в благодарность за создание и развитие игры которая тебе доставляет удовольствие. Эгоизм нужно держать в себе. Если у тебя нет желания вкладывать деньги это не значит что игра должна под тебя подстраиваться.:yes::78: Анти-реальщики неблагодарные нытики эгоисты)
XaupaT1[7]
 
  • +
  • 0|0
  • -
20 Ноябрь 2008 - 16:56 Сообщений: 1280
Frenzy, чет ты тему древнющую не в тему поднял)
Frenzy:
Анти-реальщики неблагодарные нытики эгоисты)

а вот тут, ты не прав) и оскорбляешь добрую половину миста
Frenzy[6]
 
  • +
  • 0|0
  • -
20 Ноябрь 2008 - 16:58 Сообщений: 16
XaupaT:
а вот тут, ты не прав) и оскорбляешь добрую половину миста

Добрая половина это те кто не заостраяют на этом внимание и ирграют а Анти это противники нытики и прочие.
XaupaT1[7]
 
  • +
  • 0|0
  • -
20 Ноябрь 2008 - 17:05 Сообщений: 1280
под фразай "добрая половина миста", я имел ввиду большое количество игроков, в т. ч. хай левелов)
the Thor[7]
 
  • +
  • 0|0
  • -
20 Ноябрь 2008 - 18:28 Сообщений: 614
ЛоБоТрЯс, синдром и статья ади?
вечнаямолчафану[4]
 
  • +
  • 0|0
  • -
21 Ноябрь 2008 - 21:31 Сообщений: 34
на мой взгляд можно приобрести обычный комплект за аповын деньги и фишки. но с третьего когда начинается храм там нечего делать с простым набором. а заточится не хватает средств. значит заточеный реальщик будет иметь преимущество причем значительное в погоне за камушками и в борьбе за фишки. охота и рыбалка это чушь. пока заработаеш 3 серы пол уровня проходит. и нафиг тогда оно надо такое богатство?
AONO[6]
 
  • +
  • 0|0
  • -
22 Ноябрь 2008 - 00:29 Сообщений: 353
вечнаямолчафану:

… на мой взгляд можно приобрести обычный комплект за аповын деньги и фишки.

Пример – полный комплект на крита 2 лвл стоит – 22-23 серы. Общее кол-во аповых денег при переходе на 2 лвл – 4.25. Требуемой суммы мы достигнем к концу 3 лвл.
Фишки – а ты знал, что цена 1 фишки – 3 меди:yes: Так задумано разработчиками игры. Вывод – без реала вообще никак по идее.
keyvurg[9]
 
  • +
  • 0|0
  • -
23 Ноябрь 2008 - 07:35 Сообщений: 724
вечнаямолчафану, AONO, про аукцион слышали, меняйте фишки на камни и продавайте на ауке
ВоинМрака[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
23 Ноябрь 2008 - 09:54 Сообщений: 659
вечнаямолчафану, AONO, таблин… можног играть без реала… конешно топ-бойцом вы не будете просто потому что пока вы заточитесь без реала вы уже след. лвл возьмете) но жить то можно… хотя и сложно… считайте зарабатывание денег частью геймплея игры… эдакий эпический квест на рубку ресов приз за который куча экспы и комплект шмота))))
лорд разрушитель[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
24 Ноябрь 2008 - 13:39 Сообщений: 2517
хах давай тебе понизят зарплату по причине что какойто бомж нехочет чтоб ты ел и жил лучше него?
Тема закрыта для обсуждения
Нравится
Войти: