Online игра Mist » Форум » Ошибки в игре » 

Ошибка в игре на парирование.

1 2 3 4 5
Ошибка в игре на парирование.
  1 2 3 4 5
Мальвина79[11]
16.05.2018 15:44 Сообщений: 77
http://world.mi…php?b=117839599 вот мой бой в храме с Икар №1 из 29 раундов 22 парирования мой астрал он три раза парирует и это без символа мастерства
разберитесь пожалуйста

Ящер_Ка[11]

• +
  • 2|3
  • -
17.05.2018 03:55 Сообщений: 161
Отсюда выплывает вопрос баланса раскачек, и то что танков почти не осталось наглядное тому подтверждение!
И дело не в забагованном кинжале, а в несовершенной механике, мягко говоря.

Ответ:
У моего соседа кобыла сдохла, наверное гдето в Киеве дождь пошел. И дохлая кобыла соседа, это наглядное тому подтверждение. И это ещё мягко говоря.
П. С. Меня также не смущает что танк может ставить себе допку с ноля в макс за 1 раунд и то что отхил с 1 удара выше чем нанесённый урон.( Если играть с головой конечно а не с тем на чём сидишь).
А кто чем тут играет это их личное дело и личные предпочтения
Ибо все как попугаи за одним поворяют его сет и его заточку.
Ящер_Ка[11]

• +
  • 3|4
  • -
17.05.2018 03:58 Сообщений: 161
И всем класть пока это не коснется лично их!
Ответ:
В общем то да.
Но раз я отписался в этой теме, то мне выходит не класть.
Меня просто бесят разные деятели, которые что-то там себе тэстят на других игроках без их согласия.
Когда ты в ПВЕ тестил там себе чтото я и слова не сказал и в теме твоей не писал.
ПВП тебе не ПВЕ и не тестовый сервер. Это тебе хоть понятно?
Ящер_Ка[11]

• +
  • 2|3
  • -
17.05.2018 03:59 Сообщений: 161
Ikar N1,
Короче, я, вопреки своим принципам общения, дал тебе максимально развёрнутый коментарий моего видения данной ситуации. Надеюсь ты удовлетворён.

Не надо мне отвечать, не надо меня спрашивать и не пиши мне больше.
werquir[12]

• +
  • 4|5
  • -
17.05.2018 07:20 Сообщений: 6521
Ящер_Ка, я смотрю тебя бомбит сильно. Немного разберемся в понятиях которые ты используешь.
Согласно википедии баг — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе. Но дело в том, что парирование как раз работает так как надо без ошибок. Так задумывалось. Так что давай не будем использовать это слово. Для даной ситуации есть другое слово которое хорошо описывает ситуацию. Имба (от англ. imbalanced) — неотбалансированный персонаж, артефакт или же другой игровой объект. (обычно слишком сильный, для крайне слабых игровых элементов используется редко). Так что речь речь идет только о балансировке межуровневых вещей. Этому можно найти как простые топорные решения, так и более сложные и элегантные. Дело за админами. А имба штрафами не решается.
Эстелла[11]

• +
  • 3|7
  • -
17.05.2018 07:51 Сообщений: 12789
Тема перемещена из конференции «Ошибки в игре»
Qatar[12]

• +
  • 6|5
  • -
17.05.2018 09:48 Сообщений: 158
Вы издеваетесь))
Тема перемещена из конференции «Ошибки в игре»
Ящер же все подробно описал про Ошибку! )
Какие тут могут быть идеи и предложения!? )
Lиsи4ка[12]

• +
  • 5|2
  • -
17.05.2018 10:30 Сообщений: 1731
Эстелла, Переместите тему обратно, дабы некоторые игроки не пользовались этой "имбой" в игровых моментах. Давайте рассмотрим ситуацию, все персы начнут скупать шмот 2 лвл с кенжем и ходить в храм под невидом, типо их не вычислить, что тогда будет с игрой? Начните уже исправлять ошибки чтоб другие не страдали! И так онлайн падает, а из-за ваших недоработок вообще играть не хочется!
Lиsи4ка[12]

• +
  • 5|4
  • -
17.05.2018 10:36 Сообщений: 1731
werquir, Баг или Имба разница не большая, ты им воспользовался. И это не игровая возможность которую можно использовать. Именно по тебе плачет штраф, есть логи боёв, могу предоставить.
B-Jok[12]

• +
  • 7|1
  • -
17.05.2018 10:56 Сообщений: 4059
Death Wings:

а так же просто анолировать результаты квеста плечом к плечу, то же "клановый" квест, а не тот кто больше червы выложит продажным хаям

Death Wings:

или наказать зб за это багаюзерство

3 Забытые Богом
Клановый опыт 500
з1
VIP статус: «Сильнее в подземелье каждому члену клана на 3 дня»
4 Стихия Хаоса
Клановый опыт 250

Так вот в чем дело :351:
Djoni026rus[10]

• +
  • 3|5
  • -
17.05.2018 11:13 Сообщений: 307
Lиsи4ка:

werquir, Баг или Имба разница не большая, ты им воспользовался. И это не игровая возможность которую можно использовать. Именно по тебе плачет штраф, есть логи боёв, могу предоставить.

тут много кто пользуется багами будем всех штрафить? не боишься вообще остаться без игроков в мисте?
Lиsи4ка[12]

• +
  • 6|5
  • -
17.05.2018 11:35 Сообщений: 1731
Djoni026rus, Да, считаю что за это надо штраф давать. Это намеренное действие в пользу своего кошелька. А с таким отношением администрации тут и так скоро ни кого не останется.
Чеширский кот[9]

• +
  • 7|0
  • -
17.05.2018 12:08 Сообщений: 161
Ну, это, в принципе, не ошибка, скорее особенности механики. Ошибки тут нет, кто бы что ни кричал, ее вообще практически никогда нет в этой игре, просто некоторым кажется, что это ошибка, но тут просто вопрос субъективного восприятия действительности.
Правильно, что перенесли топ из ошибок в идеи, теперь еще важно, чтоб headrush оперативно среагировал, как было в случае, когда написали, что сферки продаются, и не видно, какого они уровня. За один день проблему решил. Вот тут тоже можно, наверное, за один день решить, просто системно запретить вступать в заявку в любой пвп-бой в амуниции ниже своего уровня на 2 или еще больше. И всё. Не только на турниры, как это уже сейчас реализовано, а в любой пвп-бой.
werquir[12]

• +
  • 3|4
  • -
17.05.2018 12:45 Сообщений: 6521
Lиsи4ка, ты галитовый уник, по сути это топ раскачка которую можно назвать имбой, так как она все же поживучее других раскачек. Именно по тебе плачет штраф. (Ответ в твоем стиле).

Баг и имба разница большая. И тут использование только механики игры и ничего более.
Для тех кто в танке давайте сравним с двурой. Двуры достигающие 100% пробоя это баг? Если да, то с вами не о чем говорить…

По поводу решений из самых убогих – новые запреты на одевание шмота. Можно характиристики привязать к уровню персонажа, а не к одетому шмоту, что конечно же нехорошо скажется на тех, кто берет уровни. А можно в корне пересмотреть все шансы, и заменить их на %, что было бы здорово, классно, великолепно, о чем просили сами игроки очень давно. Тогда 4% на 4лв будут давать те же 4% на 15лв. Но это отвергалось многократно и имеем то, что имеем сейчас.
Редактировано werquir[12] 17.05.2018 12:59
T26E4[12]

• +
  • 0|0
  • -
17.05.2018 13:35 Сообщений: 216
дык он же от магии сдохнет с такой раскачкой
Demon Bard[14]

• +
  • 1|1
  • -
17.05.2018 14:04 Сообщений: 1340
T26E4, у него с упивом хп как у зел увара, и магия как на увара действует
Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: