Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

Баланс

1 ... 13 14 15 16 17 21
Баланс
  1 ... 13 14 15 16 17 21
Эдуард[14]
18.04.2017 19:23 Сообщений: 3008
прочитал ответ админа http://forum.mi…ce/71826/3.html и офигел от его ответа)))) Если коротко то дал что ответ все хорошо и так сойдет))) интересно кто будет менять камни если 90% игроков щас под универской защитой? интересно кто будет точить другие камни кроме как на туре сильнейших под определенного игрока? )))
ты вообще понял что написал то в том топе? И так сойдет тоесть по вашему есть баланс? ))) то есть тебе пофиг что в игре нет баланса между расскачками? ))) Учитывая что игра должна притягивать интеерсными боями против игроков наличием баланса в игре))) а щас у нас игра тока и держится на чате)

И так Владимир ответь мне на мои вопросы)))) если баланс есть между расскачками))))
Смагешь? или топ удалите? )))

1) почему все уневерами бегают учитывая что у универа меньше шу и он больше должен страдать от атаки с шп)))
2) почему нет уваров у них выше шу и он должен меньше страдать от атаки шп)))
3) почему криты бегают с шп? и критуют так же больно как с шп? ))) покажите мне хоть пару сильных игроков которые бегают спокойно с цитринами)))
4) почему нет в игре танка с щитом сильного? хотя 99% игроков в мисте бегают с атакой на шп))) он просто должен выносить всех))) а если танк не возьмет полные карманы травли то его расскатают мальчика)))

Это простые вопросы на которые ты с легкостью можешь ответить раз проблема в шп))

The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 16:25 Сообщений: 522
Бахус:

оставте вы защиту в покое… на танковой атаке уберите базовый урон, чтоб если заточил рубелит То танка щекочешь, а если вточил камни на урон то уварам на тебя смешно смотреть, тоже самое и с критом… базовый шанс крита и мощь убрать на цитрин, чтоб если хочешь критовать точились цитрины, а если уж вточил рубелит, то критовал также как танк с галитами вертится… и будет паритет…

А теперь представь сколько раз ты будешь критовать по варисцитовому в таких условиях. То есть галитовый танк по сути вообще не вертится против шп атаки) Против варисцитов крит и так ущербный, причем крит страдает и от хризов как и танк атака.
The Eagle[5]

• +
  • 1|0
  • -
19.06.2017 16:26 Сообщений: 522
Эдуард:

Joseph Bonanno:

Бахус:

оставте вы защиту в покое… на танковой атаке уберите базовый урон, чтоб если заточил рубелит То танка щекочешь, а если вточил камни на урон то уварам на тебя смешно смотреть, тоже самое и с критом… базовый шанс крита и мощь убрать на цитрин, чтоб если хочешь критовать точились цитрины, а если уж вточил рубелит, то критовал также как танк с галитами вертится… и будет паритет…

С крит атакой все нормально и не нужно её трогать вообще.

правильно будем все критами бегать)) универами в защите и в атаке критами)))

Крит с шп щекочет защиту танка, особенно, если там в базе варисциты – можно сразу сливаться, а танк атака и с шп норм фигачит танк защиту, как будто там эльбаиты стоят, а не шп
Эдуард[14]

• +
  • 1|1
  • -
19.06.2017 17:43 Сообщений: 3008
The Eagle, а когда у танка в защите хризы стоят плюс опал или (реж руб))) танку можно сливаться удары вообще хлам)))
Эдуард[14]

• +
  • 1|1
  • -
19.06.2017 17:54 Сообщений: 3008
The Eagle, на 14 лвле камень антикрита полный хлам)) он не работает проверял))) нету того эффекта о котором тут лоу орут))) учитывая что на 14 лвле тока бося мож еще аким с цитринами бегает и это чувствуется на защите танка)) а остальные бегают с рубелитами и чета антикрит вообще себя никак не проявляет)))
Редактировано Эдуард[14] 19.06.2017 17:56
Танцующий[12]

• +
  • 2|2
  • -
19.06.2017 18:49 Сообщений: 714
The Eagle, ты логи которые я неск постов перед этим смотрел? ), полистай, поймёшь что мягко говоря погорячился), синей чаровой атакой урон менее 100 хп, эт "норм фигачит"? ) Да и вообще, глянь все 3 лога), они турнирные, какбы народ конкретно под противника упит)) Когда писал о том что увар норм макс, сказали хором: "там де всё дело в рейте, был бы хоть рядом кто-то по точу, без шансов… " Тут у этого бедного танка, которого мощно бьют шп атаки, рейт ниже значительно чем у противников) Там и с варисцитовой мифовой атакой лог, криты проскакивают, хоть атака универа(! ) а не крита. Совесть-то имей, хоре так злостно заливать:hehehe:
The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 20:17 Сообщений: 522
Эдуард, шп атака против варисцитого будет бить через раз критом, не важно какой лвл
The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 20:21 Сообщений: 522
Танцующий, ты ща заливаешь про урон 100 хп, это по начальной допе, которая 1-2 удара держится, а дальше там урон 500-600 и это учитывая, что урон не макс урон и он ему полный антиточ судя по всему)
Бахус[14]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 21:23 Сообщений: 979
The Eagle:

Бахус:

А теперь представь сколько раз ты будешь критовать по варисцитовому в таких условиях. То есть галитовый танк по сути вообще не вертится против шп атаки) Против варисцитов крит и так ущербный, причем крит страдает и от хризов как и танк атака.

во первых ты оторван от реалий на 13-14 лвле… тут варисцитовых танков крит точеный рубелитами разделывыает только в путь…
что косается твоего вопроса по криту-да ни как! в том то и соль раскачек что крит точеный ша будет нубом против танка с варисцитмами, при этом этот же танк будет мясом против атаки танка с эльбанитами, а тот в свою очередь будет маятся с уваром точеным на шу… на кой нам нужно такое элюзорное количество камней если они нафиг не кому не нужны потомучто не работают? это полнейшая тупость делать основные характеристики на самом шмоте а не на камнях которые якобы должны были разнообразить раскачки…
The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 21:27 Сообщений: 522
Бахус, дай мне лог такой
Эдуард[14]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 21:47 Сообщений: 3008
The Eagle, ну серьезна я когда танком с двурой стал сперва антикрит поставил))) после того как с серым на снижение антикрита меня жулик вынес в храме))) учитывая что мы не юзали магию и боевые)) разложем по полочкам))) я антикрит он уже должен мне проигрывать уже нереальный антиточь получаюсь его плюс я на шп точен)) или когда по мне миха с астрала лупил 3 из 4 крита))) причем там такие плюхи летели)) ангел тоже крит с шп)) и что там оберег не спасал))) что в итоге? ))) поставил хриз не ощутил разницы только против цитриновых стало тяжелее в разы)))

к примеру на 12 бегал и норм стоял против на лвл выше критов))) а тут просто хлам))
The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 22:16 Сообщений: 522
Эдуард, сам признаешься, что будучи защитой танка с двурой тебя выносили те, под кого ты точен, а потом говоришь, что танкодвура имба) В том то и дела, что танка выносят даже с шп в атаке и я говорил не про двуры танка и не про топоры, а именно про чароитовые атаки, только они читерные)
Редактировано The Eagle[5] 19.06.2017 22:19
Эдуард[14]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 22:27 Сообщений: 3008
The Eagle, о боже я те щас говорю про анти крит))) о том что он не работает))) ты мне говоришь о имбе какойто))) (ред. мод.)
Редактировано Вредный мапес[13] 20.06.2017 08:43
Комментарии
The Eagle[5]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 22:39 Сообщений: 522
Эдуард, так ты балоболка говорила, что танкодвура имба, а сейчас ноешь, что тебя вынес чел без образа, даже будучи самым простым по раскачке, я и спрашиваю, что же тебе эта имба не помогла? ) (ред. мод.)
Редактировано Вредный мапес[13] 20.06.2017 08:43
Комментарии
Танцующий[12]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 23:15 Сообщений: 714
The Eagle:

Танцующий, ты ща заливаешь про урон 100 хп, это по начальной допе, которая 1-2 удара держится, а дальше там урон 500-600 и это учитывая, что урон не макс урон и он ему полный антиточ судя по всему)

http://world.mi…php?b=106214560 у меня какбы меч, амулет точеный чарами, не рунки. Урон мега, да? ) Посмотри ещё пару логов которые привёл, там меч крита в том числе, урон всёравно никакой. И попадает парень нормас, и варисциты до фонаря. И у тебя поворачиваеться язак говорить о ущербности крита против варисцитов и "имбовости" атаки танка? ) Еслиб рассматрмвался 1 конкретный бой, можно б о специфике упива, полной антиточке говорить. Но не в данном случае)
Редактировано Танцующий[12] 19.06.2017 23:26
Эдуард[14]

• +
  • 0|0
  • -
19.06.2017 23:19 Сообщений: 3008
The Eagle,
первое я те пример привел про анти крит что я пробовал и с упоем даже эффекта нет))) рассказал пытаясь донести нормально))

то что я взял двуру и защиту танка я не ошибся))) это во первых гордыня дает нормально набить)) без фул упива даже)) на артах норм получается набить под невидом))) то что мне щас нужно нет проблем с фермой)))

после не удачных попыток проверить баланс антикрита)) пью исключительно постояно шп))) компенсирует все)))

я сам проверил что это не работает)) и знаю что говорю))) а ты дальше трынди)))
Редактировано Вредный мапес[13] 20.06.2017 08:48
Комментарии
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: