Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

Переточка двуры дубль 100

1 2
Переточка двуры дубль 100
  1 2
Quattro[6]
10.11.2017 17:21 Сообщений: 142
Судя из последнего ответа Администратора, Администратор[11] Тема закрыта, причина: слишком большая халява никто не просит халяву, никто не просит расточку, а только возможность переточиться в щит с мечем, и попробовать все билды, потестить… Почему нельзя сделать это хотя бы на время беслпатной переточки?
Хочу увара, но с двурой он мясо, попробовал с двурой, вроде норм, но что бы тащить нужны блоки, почему дискриминация в отношении персонажей с двуручами?
Сколько таких как я, у тебя есть двуруч, и ты хочешь его переточить в щит/меч/топор/кенж
Да я хожу с двурой и хочу ее переточить.
73 голоса - 82,95%
Да я хожу с двурой и не нужна такая возможность, хорошо так как есть
15 голосов - 17,05%
Всего проголосовало:88

Kolos[5]

• +
  • 2|1
  • -
11.11.2017 23:29 Сообщений: 394
Ну можно ввести переточку к примеру одинаково (заточками) точеных щита, меча, топора, кинжала, лука в двуру или копье. Если заточка разная, то можно предложить переточку с доплатой в черве недостающих камней…
Двуру переточить в вышеуказанные предметы вообще проблем ни каких не вижу.
Халявы в этом не наблюдаю.
Редактировано Kolos[5] 11.11.2017 23:32
fatal error[11]

• +
  • 1|0
  • -
12.11.2017 09:06 Сообщений: 1382
Kolos:

Ну можно ввести переточку к примеру одинаково (заточками) точеных щита, меча, топора, кинжала, лука в двуру или копье. Если заточка разная, то можно предложить переточку с доплатой в черве недостающих камней…
Двуру переточить в вышеуказанные предметы вообще проблем ни каких не вижу.
Халявы в этом не наблюдаю.

можно проще:
если между 2-х слотной и однослотной амуницией есть разница в заточке, то переточка идет по минимальной, то есть имеем топор +4 и щит +2, перетачиваем и получаем двуру +2 плюс в рюкзак падают 2 аметиста и 2 рубина с топора(либо осколки этих камней).
если есть разница в грейде камней, то обнуляется слот и осколки/камни сыпятся в рюкзак, то есть имеем топор с миф кж +2 мифа и щит с бкж и 2 руны на выходе получаем чистую двуру плюс осколки миф кж, плюс осколки мифов, плюс 2 руны, либо осколки храмового.
Осколками конечно было бы удобнее, но все же это приведет к тратам на переточку со стороны игрока. Тем не менее появится хоть какой-то шанс переточиться и будет выгоднее чем растачиваться
fatal error[11]

• +
  • 6|1
  • -
12.11.2017 09:23 Сообщений: 1382
вообще было бы неплохо еще ввести такую штуку как ап базовых, спец и камней жизни.
то есть вот есть у человека руна, а он миф хочет, идет в ковчег и дотачивает с руны до мифа, но платит при этом скажем не 50 черв, а 25-30, я даже допускаю что 10% будет брать "мастер" за переточку. платить изначально не все готовы, а доплачивать все же и сумма меньше и возможность у большего кол-ва людей будет в мифах ходить.

Откровенно говоря цены в мисте заоблачные, только не понятно за что… увлекательнсть стремится к нулю, самодурство администрации и модерации зашкаливает… сделайте хоть что-то чтоб игрокам было интересно, всем игрокам*
Джонни I[13]

• +
  • 3|1
  • -
12.11.2017 18:02 Сообщений: 120
дайте возможность перетачивать двуру в меч/топор щит/кинжал :rupor: :rupor: :rupor:
fatal error[11]

• +
  • 1|0
  • -
14.11.2017 12:51 Сообщений: 1382
повозмущались? продолжаем глотать! =)
Cavashi[13]

• +
  • 1|0
  • -
14.11.2017 14:48 Сообщений: 8214
Ну реально! Я может быть с вашими балансами разочаровалась в двуре! Дайте переточить блин ее. Почему остальным лафа, а двуру ущемили? Хотела поменять атаку на 14, так теперь фиг, а собирать еще 8 адамантов… да я повешаюсь)) Да и если даже двуру менять, то сиди и думай теперь, что делать с защитой… Перетачивать или нет… Дайте и двурам попробовать увара!
Редактировано Cavashi[13] 14.11.2017 14:52
Cherepock[10]

• +
  • 0|0
  • -
14.11.2017 18:41 Сообщений: 1372
Эстелла!
Это дискриминция человека!
Не можете сделать переточку – дайте черву которую можно использовать только на расточку!
Эльф[6]

• +
  • 0|6
  • -
14.11.2017 19:00 Сообщений: 2394
большой минус топику, ибо двура и щит – совершенно разные раскачки. Если появится возможность их менять за 20-30 черв, это будет дисбаланс на турах. Пусть если реальщики думают так переточиться, тратят голды и черву по полной, меньше будет таких желающих, а то и так удешевили переточку, появилась привычка прыгать в невид и перетачиваться за 10 минут до боя.
Или почему бы не сделать тогда так – платишь 100 черв и полностью меняешь шмот как пожелаешь, сразу вбить комплекты шмота которые чаще используешь, вот тогда нереальщиков просто убьют, которые одной раскачкой играют
fatal error[11]

• +
  • 1|0
  • -
14.11.2017 19:34 Сообщений: 1382
Эльф, проиграл на туре? ) бывает)
Добрый малый[5]

• +
  • 0|0
  • -
14.11.2017 20:51 Сообщений: 282
fatal error, Не у него) У него всегда 1 место. Это эльф за недоточей вроде меня радеет.
Cavashi[13]

• +
  • 3|0
  • -
14.11.2017 21:30 Сообщений: 8214
Эльф:

большой минус топику, ибо двура и щит – совершенно разные раскачки. Если появится возможность их менять за 20-30 черв, это будет дисбаланс на турах. Пусть если реальщики думают так переточиться, тратят голды и черву по полной, меньше будет таких желающих, а то и так удешевили переточку, появилась привычка прыгать в невид и перетачиваться за 10 минут до боя.
Или почему бы не сделать тогда так – платишь 100 черв и полностью меняешь шмот как пожелаешь, сразу вбить комплекты шмота которые чаще используешь, вот тогда нереальщиков просто убьют, которые одной раскачкой играют

А почему бы тогда вообще не вводить бесплатную переточку, а? ) Сфига ли я на бесплатной переточке не могу потестить тот же щит с защитой увара, а вдург мне понравится и я оставлю? А реальщику если и нужно будет, ему ничто не помешает прыгнуть в нев как всегда и переточиться. Да и в топике больше обычных игроков возмущается, чем реальщиков, раз на то пошло…
Пушка19[9]

• +
  • 8|1
  • -
14.11.2017 21:35 Сообщений: 225
Эльф, с чего все началось? )) С того что админам приспичило изменить баланс! Ты вот выбирал шмот точил камни! А потом бац. Спасибо админы и он стал не актуальным. Так скажите с какого я должен ходить с двурой если я хочу щит и после не нужной мне обновы моя раскачка стала проигрывать.
Джонни I[13]

• +
  • 0|0
  • -
16.11.2017 09:27 Сообщений: 120
Дайте вы уже на конец-то возможность растачивать двуру :111: :111: :111:
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: