Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

Баланс, существующий в игре на данный момент, будет теперь действовать все время

1 2 3 4
Баланс, существующий в игре на данный момент, будет теперь действовать все время
  1 2 3 4
ОбеЛикС[13]
14.11.2017 14:27 Сообщений: 3275
Весьма интересный выбор, но почему администрация остановила работы по балансу на середине работы?

Да, вы подправили баланс, немного пофиксили универа, оживили увара, но где же щитовики танки?
Почему администрация даже не шевельнулась в сторону щитовика танка, почему не было никаких тестов по данной раскачке, никаких усилений, ничего… на фоне остальных раскачек, танка сделали еще более ущербным.

ПОчему администрация не прислушивается к идеям по улучшению этой раскачки, почему ни единого ответа в ветке про танков, от администрации не последовало?

Второй аспект, вы ослабили игроков, всех, против мобов, теперь мобы уворачиваются как синие увары, даже мифы шп не спасают, почему пересмотр баланса только в пвп? Помечу не ослаблены мобы? почему им не снижен % шу? Или вы добиваетесь того что бы в игре никто не ресил, не ходил в подвалы и за город?

Третий аспект, баланс в игре существует не только в пвп или пве, ресы также попадают под эту категорию, уже множество топиков было создано о том, что ресить невозможно из-за количества мобов, из-за количества неудач, почему по этим вопросам ни единого ответа, ничего!? И вообще планируется ли какие-то изменения с ресами?

Сейчас вы сделали более менее играбельными 2 раскачки, но игроков не устраивает тот баланс, который существует. Это касается всех его аспектов и пвп и пве и ресов.
Танки щитовики остались лишь в библиотеке на картинках, мобы на ресах лезут бесчисленным количеством, неудачи на ресах иногда превышают 50%.

Так скажите же, уважаемая администрация, баланс достигнут? Вы приложили максимум усилий для решения проблем с балансом?

Эдуард[14]

• +
  • 7|0
  • -
14.11.2017 21:04 Сообщений: 3104
дайте возможность расточки щита и топора) народ возьмет двуру и не будет парится
Добрый малый[5]

• +
  • 1|0
  • -
15.11.2017 00:55 Сообщений: 282
У универов допка слетает также как и у танков, или на других условиях?
Тень солнца[10]

• +
  • 1|2
  • -
15.11.2017 07:10 Сообщений: 4027
Добрый малый, естественно на других, при неудачном увароте в разные стороны разлетается
Hanami[9]

• +
  • 1|0
  • -
15.11.2017 08:08 Сообщений: 779
Velena, нас таких двое, 3 года жду, что меня наконец усилят, а мне все что-то режут и режут. То пробой, то защитную стойку, а теперь еще и шп :724: Я ж сильна была оч, не все сразу выносили вперед ногами :586: Ну, это мой последний уровень в танке, уже дело решенное, надоело :611:
Шишка[14]

• +
  • 3|0
  • -
15.11.2017 09:02 Сообщений: 2471
А вот я отсутствовал по уважительной причине – бухал, поменяться не успел. Посмотрим, конечно, но если меня будут убивать увары двуры с меньшим рейтингом, то компенсация морального ущерба + потраченные боевые с вас.
werquir[12]

• +
  • 0|0
  • -
15.11.2017 09:04 Сообщений: 6162
Шишка, переточка открыта еще 14 и 15 числа. Еще день есть, так что не бухай, а вперед тестить.
Редактировано werquir[12] 15.11.2017 09:04
Шишка[14]

• +
  • 10|0
  • -
15.11.2017 09:45 Сообщений: 2471
werquir:

Шишка, переточка открыта еще 14 и 15 числа. Еще день есть, так что не бухай, а вперед тестить.

Не хочу я ничего тестить. Мне за это черву дадут? Это работа создателей игры. Я хочу играть, за что и плачу. Если есть в игре косяки, то это проблема не игроков, а программистов! .

Я выбрал раскачку, которая мне по душе. Все. Если она ущербная, это игра плохая. Пусть исправляют. Чего я должен подстраиваться под игру и менять как угорелый камни, пухи? Админы пусть меняют, компенсируют и т. д…

Вопрос баланса. Почему его вообще меняют? Значит он был не правильный! Значит, кто-то играл в ущербном шмоте? Ну так за все эти годы, не положена ли компенсация? Я платил черву, покупал в заморе боевые, чтобы быть на уровне с универами, которые на магазике меня побеждали. Где откаты? В ошибки это занесу!
Редактировано Шишка[14] 15.11.2017 09:51
werquir[12]

• +
  • 0|6
  • -
15.11.2017 09:59 Сообщений: 6162
Шишка, никто не обещал же, что в игре есть баланс. Так что доминирование одной раскачки над другой можно считать фишкой игры, а не ошибкой. Так и задумано и был он правильный значит. Но надоело всем и решили поменять условия, для этого дали и возможность подстроится под измененные условия.
А то что ты выбрал не уника и платил черву – твой же выбор. Никто не обещал, что ты будешь на равне с ними. Вот как синий 10лв сильнее 5лв магазинки так и уник с щитом сильнее танка с щитом. И это не ошибка;)
Шишка[14]

• +
  • 6|0
  • -
15.11.2017 10:06 Сообщений: 2471
werquir:
Вот как синий 10лв сильнее 5лв магазинки так и уник с щитом сильнее танка с щитом. И это не ошибка;)

Артем, как скажешь иногда. Почему это не ошибка-то? При одинаковом уровне заточки, при равных условиях должна быть ничья, а не преобладание одного типа над другим. Ну конечно двура лука убьет, а вот почему двура уника сильнее двуры танка-то? Правильно, что увароты порезали, но ведь это было ошибкой, когда их увеличили. И, кстати, в тот момент я был в отпуске, тоже не успел перевернутся в уника как все. Считаю справедливым требовать компенсацию всем, кто не был уником все это время.
Шишка[14]

• +
  • 1|0
  • -
15.11.2017 10:12 Сообщений: 2471
Моя мысль простая, нормальные компании, когда партия товара плохая – отзывают ее назад и возвращают деньги. Здесь вводится переточка, значит была ошибка и был баг в игре. Почти полтора года, те кто по каким-то причинам не переточился бесплатно страдал от дисбаланса, тратил больше денег, чем другие.

Ввели бесплатную переточку, значит согласились, что была ошибка и был дисбаланс, компенсируйте затраты!
werquir[12]

• +
  • 0|5
  • -
15.11.2017 10:14 Сообщений: 6162
Шишка, админ заявлял, что должна быть ничья при равной заточке? Где-то это прописано? Это твои домыслы. Этого хотелось бы всем, но это не так к сожалению.

Справедливо конечно выдать талоны на переточку, чтобы любой игрок, даже который не смог зайти в игру за послелние недели, смог подстроится под новые условия.
Шишка[14]

• +
  • 7|0
  • -
15.11.2017 10:19 Сообщений: 2471
werquir:
Справедливо конечно выдать талоны на переточку, чтобы любой игрок, даже который не смог зайти в игру за послелние недели, смог подстроится под новые условия.

С этим соглашусь. Раз нет баланса, переточка должна быть всегда бесплатной! Закрывать ее только в воскресенье, когда турниры!
Stazis[2]

• +
  • 4|0
  • -
15.11.2017 11:15 Сообщений: 2
Шишка:

werquir:

Не хочу я ничего тестить. Мне за это черву дадут? Это работа создателей игры. Я хочу играть, за что и плачу. Если есть в игре косяки, то это проблема не игроков, а программистов! .

Я выбрал раскачку, которая мне по душе. Все. Если она ущербная, это игра плохая. Пусть исправляют. Чего я должен подстраиваться под игру и менять как угорелый камни, пухи? Админы пусть меняют, компенсируют и т. д…

Вопрос баланса. Почему его вообще меняют? Значит он был не правильный! Значит, кто-то играл в ущербном шмоте? Ну так за все эти годы, не положена ли компенсация? Я платил черву, покупал в заморе боевые, чтобы быть на уровне с универами, которые на магазике меня побеждали. Где откаты? В ошибки это занесу!

Гвозди их Костян :)))
Velena[9]

• +
  • 0|0
  • -
15.11.2017 17:11 Сообщений: 1201
Hanami, вижу все же бросила танка:mecry:
Тигрёнок[6]

• +
  • 0|0
  • -
15.11.2017 18:35 Сообщений: 195
Velena, я с тобой:cvety: :cvety: :cvety:
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: