Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

очень беспокоит данная закономерность

1 2
очень беспокоит данная закономерность
  1 2
родной брат[14]
11.05.2018 13:07 Сообщений: 977
Пишу здесь потому что получу ответ напрямую, а не в чате!
Я долго обдумывал данный топ, когда напишу!
Начну с самого наболевшего я в игре с 2009 года за все время выигрывал в храмах больше чем проигрывал, и за все время в мисте в 2010 году мне упала зелень на сапоги, и все… больше ни разу не испытывал радости халявы свалившийся в виде красителя! обращаю внимание на профили игроков, и читаю чуть ли ни у каждого третьего по 10ок таких красителей, у каждого второго минимум по пять, а кто то не любит пафоса, и доволен тем что упало! что со мной не так?

дальше большие схроны, мне дали глаза и возможность читать, я каждый день вижу системки обыскивается схрон большой в чате альянса, по два в день на одного человека, кто то один нашел, идешь по локам кто то сидит на нихх и обыскивает, зависть просыпается белая правда! Я последний схрон большой находил месяц назад и постоянная закономерность, редкая собака эта глиняная посудина))) Что со мной не так?

Теперь про загородные пещеры, по пальцам можно пересчитать количество найденных в доп комнатах полезных захоронений, да и доп комнаты в пещерах тоже самое, редкость дикая, аж пальцы прям щас свело)))
Что со мной не так?

Про стражей! Вы меня извините, но я примерно вижу и знаю кто находит стражей 14 уровня, одни и те же люди, их 3-5 человек, все! что за непонятка с этим, я не думаю что есть читы для быстрого нахождения их, это отвернутый пожизненный рандом от других, я за 5 месяцев на 14м, нашел лично пять стражей! Я ни раз видел жалобы в приват и в локах, опять те же нашли! Что с нами не так?

И последнее, я даже имею самую плохую статистику по прохождения квеста "Исскусный воин", и эта гадость непробиваемая мне даеться с трудом, писал про это, да, рандомно, но не везет же))) Что со мной не так?

P. S. Если это мое наказание, то прошу написать мне на почту за что и как все это исправить, не хочу быть гадалкой, люблю факты
Редактировано родной брат[14] 11.05.2018 13:14

Охотник[9]

• +
  • 0|0
  • -
12.05.2018 16:33 Сообщений: 1127
Прошлым персом поймал до 9 лвл 2 синьки, и упустил синих камней штук 5-6. Этим персом не видел ни одного синего камня, не в выигрышных храмах, не в проигрышных. В игре вы мало найдете игроков, кто бы больше меня в храмы ходил… Зеленок поймал достаточно, а синь такое ощущение тупо вывели из игры. На счет БС – ходить искать специально бс – по мне так мазохизм… Наверное эффективней и гарантированно просидеть в пилораме целый день и сдать в скупку доски, чем прошастать за городом…
P. S. Прошлым персом в 9 из 10 чертогов, в стартовой комнате мне выпадал упой антиколюющий. Реально прям заговор какой то был. Благо сейчас убрали его с чертога…
Kolos[7]

• +
  • 0|0
  • -
12.05.2018 22:49 Сообщений: 209
Стражи и искусный воин чистый рандом. На счет остального (как и с лотереей червы) мог бы и согласиться, но я не так давно в игре… Может еще и попрет). Бывало и 4 месяца ни одного Бс не находил при постоянных поисках за городом с фул замором.
Sad Boy[4]

• +
  • 0|1
  • -
14.05.2018 09:15 Сообщений: 33
Как говорил Великий Админушка "Халявы не будет".
Эстелла[11]

• +
  • 0|1
  • -
17.05.2018 07:57 Сообщений: 12699
Тема перемещена из конференции «Ошибки в игре»
Spartac[13]

• +
  • 0|0
  • -
17.05.2018 11:05 Сообщений: 1744
просто ты рыжий! )
Use1ess[5]

• +
  • 1|3
  • -
17.05.2018 13:53 Сообщений: 903
Самое прикольное, так это какие чувства будит в ТС лоу, сидящие на БС… :586: Зависть, белая зависть, потом серая, ну, и как водится под чекушку, черная…
Biff[10]

• +
  • 0|0
  • -
18.05.2018 13:22 Сообщений: 1019
По теме +
А ещё уже почти два года нахожусь на 8+ лвл, и из драг ларцов ни разу странички не падали, да и нашивка с оправой из пещеры тоже.
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: