Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

Кхе, цель апаться

Кхе, цель апаться
Котёнок Тыквочка[5]
05.07.2018 14:22 Сообщений: 444
Опыт резать не будем. Для желающих сидеть годами на уровне – скоро будут ивенты.

Что мы имеем? Я апнулся месяц назад, сходил на 2+2 турнира, взял порядка 30 храмов, 10 хаотов сыграл, 2 раза в подвал сгонял нормально… Это стоило мне 4200 опыта, почти пол уровня при довольно таки не активной игре.

Хорошо, пожалуюсь по другому) Скажите, пожалуйста, где по мимо "ивентов", турниров раз в неделю и отбоев рядовой игрок может заработать опыт? Да заработать так, чтоб потом было не жалко за бездарно пройденный уровень, или хотя бы чтобы расточка на следующем уровне окупилась. Я не говорю про ресы и пилку, на которых это окупиться за месяц, другой. Ведь админы так не хотят чтобы мы пассивно играли.

Хаоты? Что хаоты? Сходил в пару хаотов, даже под випкой той бесплатной, в плюс ни разу не ушел Соперники не тратятся, а мне ведь руна и тень нужна (единственная цель хаотов? ). Все мои траты вернулись в виде меньшего количества фишек, при этом десяток серы улетал магазинкам, которые царапать успевали. Ах да, при этом около 600 опыта сверху, всего-то 1/10 уровня, чтобы быть готовым к турниру (на котором еще 300+ опыта).

Предлагаю, еще раз, урезать опыт победителям в хаотах! На тех, кто сидит, ходит только на турниры, как это повлияет? Никак, кто сидел и будет сидеть. А те кто проскакивают уровни по быстрому, а что им за поражение можно оставить столько же опыта)
Это конечно, лично мне было бы хорошо, если бы урезали, хотя бы руну и тень смог набить бы не апнувшись…

Но тот топик, что вы закрыли, админы, могли бы вы дать, хоть какой-то здравый ответ (предложение, идею в которой вы развиваетесь) на сложившуюся ситуацию, кроме саркастического ответа, для тех кто "сидит".

Оставляйте опыт, меняйте фонд (кто ж против! ), для таких как я, кто тратиться, кому нужны фишки, а не только новый уровень! Теперь даже без сфер (которые помогли бы убить соперников без отдачи им фишек, и принесли бы фонд среднего уровня).
И было, и осталось, что даже фонд не создашь, а ну да – лишь легенды за черву, или заживы на 24 фихи.

Ивенты? Какие вы можете предложить мне ивенты?
Лихородка -набить 2 жалких осколка миф кж и 4 осколка храмового? Смешно. Это можно было бы сделать и на постоянной основе, а не ивентом. Опыт кушается всегда, и получать за него, такого вида плюшки, почему нет? Разширить линейку наград и сделать постояннодействующим квестом. Ну ни ивент это, как по мне.

Виты -приелись, для лоу бессмысленны. Думаю итак ясно…

Гонка -о, ну по лучше, но ой, пройти шестую часть уровня ради одного мифа на храмах, или ради миф кж? ) Не спорю, хорошая награда здесь для тех кто пытается собрать по осколочку одному, другому, и не выбивается в лидеры. Но для меня, особого смысла нет… Создание фонда за черву не окупит миф кж)

Ну и другие, приевшиеся ивенты, более менее… Лень писать еще.

Вот дайте ответ, почему я описал эти ивенты именно в таком ключе? Скажите, где мне кушать опыт, чтобы не было жалко пройти уровень?

Ответе разок, ясно, понятно, без сарказма) Можете даже, предвидеть вопросы, которые возникнут после ответа.
Что-то менять нужно же в опыте, в фишках, в ивентах?
Везде
35 голосов - 68,63%
Опыт
0 голосов
Фишки
9 голосов - 17,65%
Ивенты
0 голосов
Идеальная игра, не критикуй!
7 голосов - 13,73%
Всего проголосовало:51

Simphonija[9]

• +
  • 6|12
  • -
05.07.2018 15:07 Сообщений: 32
вот кому то делать нечего, придумывает бред, по хорошему нужен элексир антиопыт, есть в заморе на удвоение тем кто спешит апаться, так нужен такой же только на уменьшение, кого не интересует быстрый ап и от этого только активность увеличится
Герой_MaStErStVa[5]

• +
  • 3|3
  • -
05.07.2018 19:43 Сообщений: 23
Нужно урезать опыт всюду, к примеру в 10 раз, кто летит по лвл итак апнется на хай, кто сидит итак посидит на лвл, а среднячкам между ними будет нормаль и они хоть смогут поиграть на тех локациях и боях где захотят, и серы поднабьют и червы вкинут, ибо боев будет больше следовательно и донатить придется чаще
Герой_MaStErStVa[5]

• +
  • 1|2
  • -
05.07.2018 19:45 Сообщений: 23
И люди будут на ивенты ходить, а не один аким там будет
Котёнок Тыквочка[5]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 19:58 Сообщений: 444
:sharm:
Кошмар[4]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 20:42 Сообщений: 33
Герой_MaStErStVa:

Нужно урезать опыт всюду, к примеру в 10 раз, кто летит по лвл итак апнется на хай, кто сидит итак посидит на лвл, а среднячкам между ними будет нормаль и они хоть смогут поиграть на тех локациях и боях где захотят, и серы поднабьют и червы вкинут, ибо боев будет больше следовательно и донатить придется чаще

Я думаю хорошо точеные игроки все равно будут экономить, хоть сколько опыт не урезай! нужно не опыт резать а награды за полученный опыт поднимать. Хватит уже все резать, не давно вот с тоннелем намутили делов, по хорошему надо придумать что то, что поднимет в цене кристаллы, хаоты станут позитивнее и чутка мобов ослабят я думаю такое ждут игроки а не долбежки с утра до ночи. Ах да еще символы с прочкой пусть даже за доплату червой люди его будут покупать кому от этого плохо?
снизят по цене упив и карманы заморские на хай лвл так это только увеличит донат. Лучше по чучуть много и долго чем много и один раз:wink:
Редактировано Кошмар[4] 12.07.2018 20:43
Лекса[7]

• +
  • 2|0
  • -
12.07.2018 22:44 Сообщений: 75
Simphonija:

вот кому то делать нечего, придумывает бред, по хорошему нужен элексир антиопыт, есть в заморе на удвоение тем кто спешит апаться, так нужен такой же только на уменьшение, кого не интересует быстрый ап и от этого только активность увеличится

Эликсир был бы нужен. Вполне хороший вариант, не трогая систему опыта, дать игрокам выбор. Сделать элик на двойной опыт и антиопыт в заморе, с возможностью перепродажи на ауке. Получив приток реала и легальный обмен реала на игровую валюту. Плюс добавить ивент с квестом, на котором будут давать банку(+ – опыт) на выбор.
Котёнок Тыквочка[5]

• +
  • 0|0
  • -
20.07.2018 19:04 Сообщений: 444
:366: 7 хаотов – пол апа и 150 фих где то. По затратам около голда) Это в бонус
Дед[6]

• +
  • 0|0
  • -
20.07.2018 23:27 Сообщений: 41
Тема перемещена из конференции «Идеи и предложения»
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: