Online игра Mist » Форум » Форум по общим вопросам » 

Проблема

1 2
Проблема
1 2
bohovytsch[8]
12.07.2018 19:28 Сообщений: 2335
Вот когда будет Ваше понимание? Вот спросил B-Jok: Как тестить обнову, введенную для щитовиков, будучи двурой?
Ето ответ человека который занимается игрой:" Администратор: Бить двурой по щиту."
Честно, мне кажется можно чуток напрячь себя и обьяснить людям, потому что меня такое тоже интересует, но долбить двурой по щиту желания нету! МОжет соизволите обьяснить, почему нельзять переточится с двуры на щит?

HooLiGaN[15]

• +
  • 0|9
  • -
12.07.2018 19:29 Сообщений: 485
bohovytsch, а может ты соизволишь обьяснить почему точил двуру, а не щит с оружием?
bohovytsch[8]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 19:33 Сообщений: 2335
Играл на 6 увар со щитом. на 7 универ с щитом, на 8 попробовал двуру – не мое, не нравится! все просто
HooLiGaN[15]

• +
  • 0|6
  • -
12.07.2018 19:34 Сообщений: 485
bohovytsch, расточи – и заточи опять меч со щитом! Все просто! Жалко денег – тогда быстро апнися на 9 и заточи уже шмот 9го! благо вам награду за апы добавили!
Ramugli[7]

• +
  • 3|0
  • -
12.07.2018 19:37 Сообщений: 325
По поводу переточки двуры в меч\топор и шит\кенж уже несколько раз отвечали, что нет технической возможности, но все равно возникает этот вопрос периодически.
bohovytsch[8]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 19:40 Сообщений: 2335
HooLiGaN, у меня свое видение как играть))) такое не подходит)))
Ramugli, ну люди вроде б работают тут на благо игроков… я ж не попросил что-то сделать не только для меня. Щас сидеть пол дня и листать форум? не вариант, а написать и аргументировать проще, если отпишут что невозможно, то так и будет, но все движется вперед. может и тут двинулись))
Ramugli[7]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 19:47 Сообщений: 325
bohovytsch, Ну Админ последнее время взял за правило отвечать саркастически-язвительно) И за критику банить нещадно, вот от Эстеллы может и получили бы ответ о невозможности подобной переточки.
bohovytsch[8]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 19:51 Сообщений: 2335
Ramugli, ДА мне все равно кто отпишет, чтобы это был компетентный человек и умел передать информацию какой бы она ни была
Дёмa[14]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 20:38 Сообщений: 199
за просьбу получить более развернутый ответ дают Безмолвие на форуме до 03.10.2018 13:58 наложено модератором Администратор[15], причина: провокация http://forum.mi…ame.ru/3/78370/
Molly Bloom[6]

• +
  • 0|3
  • -
12.07.2018 21:06 Сообщений: 362
Есть бои на равных, там есть все раскачки. Ты мог бы потестить двуру на равных и понять, что это не твое. И не брать двуру, а играть щитом )
bohovytsch[8]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 21:19 Сообщений: 2335
хм… вот зачем учить человека, если не знаете ответа на вопрос? )! если б, да кабы… что мог. что не мог, что сделал тогда… не сделал б сегодня… хочу услышать просто ответ…
многие писали на форумах что не вставляют новые ивенты… вот и не хочу тестить ни на равных, ни на кривых…
Да и могут люди иметь свое мнение. даже если оно отличается от других
Molly Bloom[6]

• +
  • 1|1
  • -
12.07.2018 21:27 Сообщений: 362
bohovytsch, Админы неоднократно говорили, что сделать эту обнову технически сложно. А ты создал опять тему, про переточку двуру в щит
Котёнок Тыквочка[5]

• +
  • 0|1
  • -
12.07.2018 21:41 Сообщений: 444
Molly Bloom, когда столько людей будет об этом писать, может, смогут придумать что-то) Ну ведь, это полезно, особенно во время правок баланса (усилении других расскачек).
Была же идея, при расточке переводить остаточные осколки (в большую сторону) в талоны какие-то, уровня расточки предмета (во время бесплатной переточки, там срок годности день, или что-то). А потом эти талоны уже применять при доточке шмота.
С двуруки – три талона, с меча – два, с щита/кенжа – один. И для заточки – недостоющие осколки + талоны в необходимом количестве. Да так можно, щит +5 и меч +4, переточить в единую двуруку +4 и талон на осколок топазика останется один-другой… Не понравилось – назад переточился во время этой "акции", понравилось – потерял этот талон, но эти бы осколки и так пропали бы. Но, даже так, потери бы были меньше, как по мне… И Это бы помогло потестить тем, у кого равная заточка, к примеру.

Криво я написал, ну да лан)
EXQZME[6]

• +
  • 0|0
  • -
12.07.2018 21:49 Сообщений: 135
С переточкой всё нормально, основное оружие из 2 слотов меняется на такое же, дополнительное на дополнительное (щит), как ты себе представляешь переточку меча и щита на двуру? Допустим у тебя меч +3 с рунами эльбоита и чароита, а щит +2 родонит и галит, что из этого получится? Может тебе бесплатно подарят заточку на новой созданной двуре? В обратную сторону конечно можно было бы сделать логически переточку, но тогда что за неравноправие будет? Двуру в меч и щит можно переточить, а наоборот нет?
bohovytsch[8]

• +
  • 0|1
  • -
12.07.2018 22:05 Сообщений: 2335
EXQZME, Переточка – для меня или попробовать что-то новое, или поменя то что не нравится… рассуждать ето хорошо, но… я задал вопрос просто, и все)))) если скажут что нельзя. значит у них есть шанс что-то исправить в игре для народа) вот и все)
Я не хочу чтоб додали осколков или камней, просто сказать есть (супер), будет, но позже (гуд. подождем) или нету возможности (Тема закрыта для обсуждения))))
Кошмар[4]

• +
  • 1|0
  • -
12.07.2018 22:18 Сообщений: 33
bohovytsch:

Я не хочу чтоб додали осколков или камней, просто сказать есть (супер), будет, но позже (гуд. подождем) или нету возможности (Тема закрыта для обсуждения))))

сколько уже топов подобных было закрыто, сказали же не могут они это сделать
Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: