Online игра Mist » Форум » Курилка »
Рок или реп?
| Рок или реп? | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ← 1 … 4 5 6 7 8 → | |||||||
|
|
|||||||
| 3 Апрель 2010 - 21:50 Сообщений: 531 |
В принципе, суть топика ясна) Кого среди мистян больше)
Итак, что же все-таки лучше? "Компромисс не для нас")
|
||||||
Эгберт[8]
|
|||||||
| 28 Июнь 2010 - 21:03 Сообщений: 4616 |
Wildhoney, пауэр против блэка:))) пауэр сплошь интеллигенты слушают в очках, а блэк сплошь мизантропы и зануды с манией величия :))) Пауэр сплошные клавиши блэк – один аккорд и завывания:))) А старый металл устарел там дядьки потные скачут и небось еще ориентации непонятной:))))Потому лучше всего группа Корн! Вот настоящий металл:)))
|
||||||
Doktor Kto[8]
|
|||||||
| 28 Июнь 2010 - 21:10 Сообщений: 2190 |
Рэп!
Но иногда слушаю рок))) |
||||||
Remid[7]
|
|||||||
| 28 Июнь 2010 - 22:40 Сообщений: 438 |
Эгберт: А старый металл устарел там дядьки потные скачут а я консервативен =)) Doktor Kto: и небось еще ориентации непонятной:)) Это ты на Роба Хэлфорда намекаешь? ) Дык в Хэви кстати это наверное чуть ли не единичный случай, так что зря ты так) Эгберт: Потому лучше всего группа Корн! Можно подумать группа Корн не потеет)) NikOff:
А топ этот в топку)) |
||||||
Эгберт[8]
|
|||||||
| 28 Июнь 2010 - 23:31 Сообщений: 4616 |
Remid,
теперь прочти мой коммент вместе со смайликами:)))
|
||||||
Namikaze Minato[4]
|
|||||||
| 29 Июнь 2010 - 00:52 Сообщений: 75 | |||||||
Alone On A crowd[6]
|
|||||||
| 29 Июнь 2010 - 01:06 Сообщений: 739 |
так то меломанка, но больше всё таки рок
|
||||||
|
|||||||
| 29 Июнь 2010 - 07:48 Сообщений: 448 |
что-то никак не найду тут троллей
подключайтесь – веселее =)Летова не слушать – грех, 2PAC'а уважаю, Битлз – просто лучше всех, А я поп-панк играю =) мда… и неважно сочиняю
|
||||||
Эгберт[8]
|
|||||||
| 29 Июнь 2010 - 09:38 Сообщений: 4616 |
Hack_pro, имеешь в виду Финтроллей? :)))
|
||||||
|
|||||||
| 29 Июнь 2010 - 12:35 Сообщений: 448 |
Эгберт, ну уж точно не "Тролль гнет ель"
))
|
||||||
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 05:06 Сообщений: 137 |
Рок,
про весь рэп не скажу но тот что слушает моя сестра меня убивает
|
||||||
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 09:44 Сообщений: 497 |
Рок. Поп музыку в т. ч. и рэп переношу т. к. о нее никуда не спрятаться. Молодежь слушающая на мобилах с переносными колонками рэп убить готов не из-за того, что стиль не нравится, из-за текстов, неуважения к старшим и вообще к другим людям которым не хочется слушать предпочтения других. Сам затыкаю уши и слушаю свое сам никому не мешая и не навязывая. В этом сейчас наверное и есть различие рока (в целом не деля на стили) и бухающей попсы разного пошиба. Рок не пихают людям в уши с большинства каналов телика и радио. Рок слушают потому, что нравится, а не потому что нет выхода…
Wildhoney Давай. Металлика конечно круто и все такое, только вот для их Kill`em all почти всю хитовую музыку кто написал то? Так что без Дейва небыло бы металлики и трэша как такового бы. Мегадет играет сложнее и интереснее. Это как сравнивать рамштайн с его прямой рубленной музыкой и какой нить там Хелоуинн или вот из новенького Sabaton. Каждые хороши по-своему и найдут своего почитателя :) |
||||||
lyon93[8]
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 10:24 Сообщений: 278 |
шансон!
|
||||||
Эгберт[8]
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 10:41 Сообщений: 4616 |
Кровожад, У Мегадет гитары какие-то слабенькие… ну да, Металлеры говорят, накладывали несколько гитарных звучаний для одной гитары при записи, но все равно Черный альбом или Мастер мощнейшие вещи. С другой стороны, Мегадет никогда не позволяли себе впадать в ню-металл:)))
|
||||||
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 10:52 Сообщений: 497 |
lyon93: шансон! Это которые М. Матье, Джо Дассен, П. Каас, Лепс на крайняк или блатняк типа Бутырки прочих Кучина и Круга? Эгберт: Кровожад, У Мегадет гитары какие-то слабенькие… ну да, Металлеры говорят, накладывали несколько гитарных звучаний для одной гитары при записи, но все равно Черный альбом или Мастер мощнейшие вещи. С другой стороны, Мегадет никогда не позволяли себе впадать в ню-металл:))) В смысле тебя не устраивает плотность звука? Дейв берет мастерством… если тебя прет низкий плотный звук послушай Exodus как раз то что надо. Незамысловатые рифы при дьявольски плотном и тяжелом звуке. Exodus – Toxic Waltz например :) |
||||||
|
|||||||
| 1 Июль 2010 - 13:12 Сообщений: 1263 |
Wildhoney, ГО слишком своеобразно чтоб его с чем либо сравнивать))
2) по теме: рок, металл, блюз и джаз)) музыка с душой, где люди показывают как они умеют играть) + и тексты часто неплохие) п. с. давно замысляю план сжеть все группы типа ранеток и зверей, если у кого есть идеи, а также немного свободного времени можем создать тему и обсуждать возможные варианты) |
||||||
Тема закрыта для обсуждения
теперь прочти мой коммент вместе со смайликами:)))
подключайтесь – веселее =)
))
1
75