Online игра Mist » Форум » Разговоры обо всём » 

анек)))

1 ... 14 15 16 17 18
анек)))
  1 ... 14 15 16 17 18
Stirling[13]
24.02.2013 23:48 Сообщений: 1927
Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку…
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено, загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!

Мудрейший Волк[10]

• +
  • 2|1
  • -
05.02.2018 14:37 Сообщений: 73
Нет, блин… Это только русский может занять деньги у друга, чтоб их вместе пропить… Затем отдать деньги, чтоб пропить их еще раз!
Stirling[13]

• +
  • 4|0
  • -
09.03.2018 19:19 Сообщений: 1927
-Дядя, у вас сигареты не будет?
– А от мамки разрешение есть?
– Мне 23!
– Так иди и работай!
Stirling[13]

• +
  • 5|0
  • -
05.04.2018 13:05 Сообщений: 1927
Сидит старуха на беоегу моря с разбитым корытом, а рядом на солнышке греется старый кот. Забросила старуха невод и вытянула Золотую Рыбку.
– Все, что ты, старуха, пожелаешь, все исполню.
Загорелись у старухи глазки .
– Хочу, – говорит.-палаты белокаменные, что бы я была богатой, молодой и красивой. А вот этот старый кот – стал молодым юношей и был в меня влюблен безумно. Вот…
Не успела она пожелать, как тотчас все исполнилось. Стоит дворец, она – красавица девушка, а рядом безумной красоты парень молодой. Ну старуха ( девушка уже) к нему сразу прильнула… Тут парень и молвил бархатным голосом:
– Вот теперь то ты и пожалеешь, что меня к ветиринару сводила:586:
Stirling[13]

• +
  • 2|0
  • -
05.05.2018 19:11 Сообщений: 1927
Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма.:046:
Stirling[13]

• +
  • 3|0
  • -
05.05.2018 19:22 Сообщений: 1927
На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников:
— Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Шепот из оркестра:
— А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.:088:
Russel[10]

• +
  • 7|0
  • -
05.05.2018 21:07 Сообщений: 933
Стоит Вася, работает. Только покурить отошел, обезьяна хвать инструмент и работает за него.
Ну, начальник Васю уволил, типо обезьяна не хуже справляется, а работает за бананы.
Через полгода звонит шеф Васе. Вася, го на работу. А что обезьяна? Обезьяна мастером стала, снова рабочий нужен.
Face[8]

• +
  • 1|1
  • -
08.05.2018 06:41 Сообщений: 742
Stirling:
Приходит глухонемой к другу и расказывает:

глухонемой?
Face[8]

• +
  • 2|1
  • -
08.05.2018 06:46 Сообщений: 742
Парень приходит в церковь:
– Святой отец, мне надо исповедоваться!
– Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
– Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся! ". Ну, я и остался и её ***. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её ***… А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем! ". Ну, мы напились, и я его тоже ***. Что же мне теперь делать, отец?
– Вали-ка ты нафиг отсюда, пока дождь не пошёл! …
Face[8]

• +
  • 6|0
  • -
08.05.2018 06:59 Сообщений: 742
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок. Ведущий: здраствуйте, вы кто? — Я Дэйв. — Ваше слово? — Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б. — Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом. — Шолб ты на фиг!
.… Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок. Ведущий: Алло. Как вас зовут? — Джефф. — Ваше слово? — Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О. — Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком? — Эцново я. Шолб ты на фиг!
твоя Ируська[3]

• +
  • 1|2
  • -
11.05.2018 22:27 Сообщений: 12
-Алло! Это пожарные? Пожарьте мне картошку!
– Мы пожарные! Мы не жарим, мы тушим!
– Ааа… Ну потушите…
твоя Ируська[3]

• +
  • 4|2
  • -
11.05.2018 23:14 Сообщений: 12
На улицах города появились девушки легкого поведения, суперлегкого и "единичка" – для тех, кто бросает…
Russel[10]

• +
  • 5|2
  • -
14.05.2018 20:37 Сообщений: 933
-Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше нормально показывало, а теперь там какой-то алкаш…
Face[8]

• +
  • 5|0
  • -
15.05.2018 11:20 Сообщений: 742
Старушка в парке кормит голубей,
Батон кроша и на асфальт кидая.
Мужик заметил ей – "Ты совесть поимей,
Ведь в Африке детишки голодают".
Сказал, как плюнул, и подался прочь.
Ему старушка прошептала в спину – "Я помогаю тем, кому могу помочь.
До Африки батон я не докину".
Редактировано Face[8] 15.05.2018 11:20
Russel[10]

• +
  • 2|2
  • -
18.05.2018 18:32 Сообщений: 933
Какая-то сволочь ушила все мои летние вещи.
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: