Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

Синяя уха и ярка

Синяя уха и ярка
Beste[13]
01.06.2018 16:46 Сообщений: 573
http://forum.mi…gestions/77887/ я так поняла, не понравилось название топа,
и еще раз
http://forum.mi…ns/77750/2.html
Тема закрыта, причина: дело не в наживе, а в том, чтобы нельзя было насобирать много подобных эликсиров и использовать их в турнире. ответ как то не подходит к синей ухеярке, купленной в заморе.

Увеличьте срок на синюю яру и уху – 7 дней безумно мало, на плюху КУПЛЕННУЮ в заморе, и еще раз – это попахивает тупым разводняком… прально сказала Serpentes в прошлом топе: "Какая-то плохая отмазка :586: Больше похоже на "купите за черву, сгорят, купите еще раз за черву""
Я на турнир несколько сразу покупаю, за реал между прочим, чтоб было – остается – тупо сгорают, а тратить то уж и некуда с таким онлайном, я уже не говорю про акционные.

А как быть 15лвл? купил себе ярку, уху хороший доп фонд сорвать в храме, вступил в заявку – а он в сто первый раз не состоялся… а потом опять не получилось потратить куда нибудь – и опять реальные плюхи сгорели…

И вот что тут плохого, если человек в игре, который не может себе реал позволить, своим упорным трудом нарыл где то синий упив, и оставил его на турнир? Выступит этот чел против меня, где я упилась купленным синим упивом – бой будет более менее равным и тем интересней и карманов потратиться больше. Или у админов желание создать побольше пропасть между реальщиками и не реальщиками?
В общем ответ Администратора не понятен.

Так вооот: Надо! увеличить срок для синей ухи и ярки!

Serpentes[14]

• +
  • 2|2
  • -
01.06.2018 17:51 Сообщений: 1415
Beste:

Так вооот: Надо! увеличить срок для синей ухи и ярки!

:795: да, надо! Поддерживаю!
Serpentes[14]

• +
  • 2|2
  • -
04.06.2018 17:28 Сообщений: 1415
Beste, :586: вот прям такое чувство что кроме нас с тобой больше никто не пьет синюю ярость и уху.
Beste[13]

• +
  • 1|6
  • -
05.06.2018 11:39 Сообщений: 573
Serpentes, нее. просто мы только пачками их покупаем… наверное :586:
BeJlukuu[6]

• +
  • 1|0
  • -
05.06.2018 18:00 Сообщений: 230
да тут отговорки одни, как будто на малых сроках годности не возможно насобирать? пригорают докупил и попер дальше искать где без реала можно достать… Прост Администрация рассматривает ток личную выгоду, а не для игроков…
Beste[13]

• +
  • 3|3
  • -
06.06.2018 01:19 Сообщений: 573
вот честно, даже улыбнули минусы :586: минусят афигенно продвинутые и живущие только мистом, чтоб помнить все время, про плюхи заморские? или те кто не реалит?
вот у меня такое
1. купила по акции ярку 6шт, пару потратила на турнир, дальше тратить некуда, раз обновила, второй обновила, потом забыла… ну не живу я мистом, реал важнее, а мист ДОЛЖЕН быть развлекаловкой, а не напрягом, чтоб себе на телефон ставить напоминалку "обновить ярку"… психанула, типа больше на развод админов не ведусь… и опять лопухнулась на админский развод с этими плюхами…
2. купила ярку на турнир синюю 3шт заранее, ибо между боями может отвлекать реал, и тут бац – чудо мист, при отличном инете, ровно на 2 минуты включается подшипник, и вылетаю я с турнира еще в самом начале сетки в первом же бою… а дальше и тратить её некуда, т. е. реально НЕКУДА! интересных хаотов нет… один раз обновила ярку… потом опять забыла…
ну забываю я про эту ярку! отошла от компа – забыла про мист! то что тухнут у меня драг ларцы – расстраиваюсь конечно, но это все таки халява, а тут реальные деньги в топку пропадают, и тупо отбивается охота ваще реалить…
вот не пойму в чем проблема срок увеличить? вот для таких забывах, как я? продуманным и так нормально, и потом ниче не поменяется в минус… прикалует админов, что реал убивается в никуда? так некоторые за одну черву почку продать готовы, а тут больше 10 тухнет, желание реалить вот такой развод для "блондинок" не добавляет…
Редактировано Beste[13] 06.06.2018 01:30
Serpentes[14]

• +
  • 0|0
  • -
14.06.2018 11:41 Сообщений: 1415
Да дело даже не в том что забываешь – 7 дней это реально очень мало! А если скажем человек уехал за границу на 2 недельке… и там никак не до игры! Или не дай бог в больничку попал… Или например на даче в глуши не ловит даже сотовая связь… Даже просто зайти нет возможности… все пропало все…
Редактировано Serpentes[14] 14.06.2018 11:42
Комментарии
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: