Online игра Mist » Форум » Тактика и баланс игры » 

Мобы пробивают блоки

Мобы пробивают блоки
7Семь7[14]

• +
  • 3|0
  • -
10.03.2021 07:14 Сообщений: 45
Я все могу понять, но когда мобы пробивают блоки, а я с мифами амазанита, ну тут я был удивлен)толк тогда от этих камней стал нулевой (вот лог https://world.m…3&id_user=0

травма[4]

• +
  • 4|0
  • -
10.03.2021 08:42 Сообщений: 51
тоже такое показалось. чем выше затачиваешь броню тем стабильнее попадают. не скажу что постоянно но мишки 2 уровня просто какието мастера по части попадания и пробития блоков. плюс наооборот-чем выше заточка оружия тем чаще я не могу убить самого первого медведя с одного удара. а иногода надо три раунда ибо блоки ставит непробиваемые. нелогично иногда все это кажется
Haze[13]

• +
  • 0|1
  • -
11.03.2021 20:45 Сообщений: 471
Я когда играла двурой, имела мифы опала, выпила такое же спец. зелье, зелёное, а в плаще был рунный камень на ми. урон, так вот: на защите локи от мобов, дуболом нанес 2 удара и оба были максурон и оба были под бронь. Так что не удалось занерфить атаку элитного боса. Я применяю эту ситуацию к пробою аналогично, если математика спец. улучшителей совпадает.
Haze[13]

• +
  • 1|0
  • -
11.03.2021 20:48 Сообщений: 471
Ещё может быть вариант, что элитные босы более высокого уровня, чем игрок, имеют в заточке мифы своего лвл. Это даже фактически. А вот насчёт упива у мобов (бывает ли он вообще и меняется ли, если да) пусть говорят те, которые видят игру насквозь.
Хз
Танцующий[14]

• +
  • 0|1
  • -
16.03.2021 13:29 Сообщений: 556
7Семь7, вспомни загородных стражей(милта), там пробой через амазонит %80 примерно)
Easy[12]

• +
  • 2|0
  • -
16.03.2021 15:27 Сообщений: 335
все правильно они и будут пробивать на каждом уровне и тем более это твой уровень мобы)
смотри вот у меня двура фул пробой камней 7 штук все мифы но я не всегда пробиваю своих уровневых мобов)
Так что, это нормальный игровой момент. Если бы ты блокировал все удары а я пробивал каждый удар то логики в этой игре не было :609:
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: