Online игра Mist » Форум » Поздравления » 

8 Марта!

8 Марта!
Проходил мимо[9]
 
  • +
  • 9|1
  • -
08.03.2023 16:26 Сообщений: 95
С 8 марта!
Уже весь мир покорно согласился с тем, что наши женщины хороши до безобразия, а так же во время безобразия и после безобразия. И хотя встречаются среди них отдельные личности, отличающиеся тяжелым характером, но легким поведением, вслед за президентом России, подпишусь, под тем, что и они – классные, как кабриолет, который без крыши…

На носу весна, скоро выглянет по настоящему теплое Солнце, через зимние наряды начнут пробиваться первые коленки, и как только сойдет снег, на улицах начнется такое, что захочется ходить с плакатом: “Дорогие женщины, не будите во мне кролика! »…

Прекрасно понимаю, что весь этот весенний эксгибиционизм не для всех, а только для того мужчины, которые решит все её проблемы, а не создаст новые. Знаю, что мы, мужчины, бесконечно виноваты перед своей прекрасной половинкой, постоянно занимаясь какими-то глобальными геополитическими проблемами, изобретая какие-то сложные машины и механизмы, вместо того, чтобы научиться элементарно проводить свет в женские сумки, хотя очень надо…

Но мы же стараемся… Например мы не находим ни единого противоречия в женской фразе: «Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут… ». И с полным пониманием относимся к жалобе: «худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь! » 

Поэтому мы, мужчины, надеемся на встречное понимание… Ну, например, дорогие дамы, если кто-то звонит вам, когда он пьян – цените это. Вы очень дороги этому человеку. И если иногда от вашего мужчины вас трясёт, значит вы просто потрясающая женщина! …  

Вы же, наши прекрасные дамы, действительно сильный, а не слабый пол. И строительный мусор можете вынести, и мозг, если нужно… И, раз уж совпал женский праздник с Великим постом, то разрешите поздравление с ним облечь в форму пожелания-молитвы:
«Боже, дай вам мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убьёте ведь его нафиг! … » 

P. S. Ну и, чтобы два раза не вставать, хочется пожелать всем мужчинам, чтобы в этот день, в ответ на поздравление с Женским днем, никогда не услышать в ответ: «И вас – тоже…»
Редактировано Проходил мимо[9] 08.03.2023 16:30


Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: