Online игра Mist » Форум » Юмор: анекдоты и истории »
Какой-то текст с никами персонажей и их кланами
| Какой-то текст с никами персонажей и их кланами | |
|---|---|
|
|
| 22.02.2022 06:34 Сообщений: 124 |
При поиске бс даже морковный сок не помогает . Скажем так – сколько Шансов не Умножай на 0 , будет 0… и это полный Кошмар что, это получается? Саботаж Кто-то вот просто Проходил мимо и нашел бс, ну прямо Фартовый типок А я хожу-брожу а Госпожа Удача все ко мне не приходит. Как бывает? Ходишь 3-4 часа Сам не свой и нету бс. А бывает, вышел за город, такой весь Молодой , свежий как Сухарик и вот, по дороге к пещерке на бс натыкаешься, и всё, яркий свет разгоняет весь Мрак ты такой Счастливый тебя освещает с неба Лучик Счастья . Забрав все добро, ты весь такой Опасненький топаешь в пещерку навалять духам . Но тут не свезло, сработала Та самая Сладкая ложь про богатство пещер. Ни допа, ни папоротника, ни ★ шмотки. Чувствуешь себя как полный Loser словно Администратор наложил Запрет на твою удачу. Вот И пришел конец моего рассказа. А теперь ты, читатель, моя сладкая Печенюшечка расскажи мне какой ты Жулик и как тебе везет везде.
|
Kaneki Ken[14]
|
|
| 22.02.2022 06:35 Сообщений: 372 |
|
|
|
| 22.02.2022 12:30 Сообщений: 277 |
поставил минус, будучи в твоём клане писал четверостишие из 5-6 ников соклан
|
Печенюшечка[13]
|
|
| 22.02.2022 15:57 Сообщений: 106 |
Да, я такой…
|
Дикая Oрхидея[14]
|
|
| 22.02.2022 22:00 Сообщений: 360 |
Зачетно))) Умка…
|
|
|
| 22.02.2022 22:00 Сообщений: 390 |
класс
|
ЛОККИ[14]
|
|
| 22.02.2022 22:01 Сообщений: 74 |
Про морковный сок точно
|
|
|
| 26.02.2022 13:09 Сообщений: 1529 |
и находятся же люди, желающие всунуть свои минус
отличная работа
|
|
|
| 12.04.2022 17:49 Сообщений: 429 |
Класс
|
|
|
| 26.05.2022 08:16 Сообщений: 125 |
Круто
|
Тема закрыта для обсуждения
При поиске бс
даже морковный сок не помогает
. Скажем так – сколько Шансов
не Умножай на 0
, будет 0… и это полный Кошмар
что, это получается? Саботаж
Кто-то вот просто Проходил мимо
и нашел бс, ну прямо Фартовый типок
А я хожу-брожу а Госпожа Удача
все ко мне не приходит. Как бывает? Ходишь 3-4 часа Сам не свой
и нету бс. А бывает, вышел за город, такой весь Молодой
, свежий как Сухарик
и вот, по дороге к пещерке на бс натыкаешься, и всё, яркий свет разгоняет весь Мрак
ты такой Счастливый
тебя освещает с неба Лучик Счастья
. Забрав все добро, ты весь такой Опасненький
топаешь в пещерку навалять духам
. Но тут не свезло, сработала Та самая
Сладкая ложь
Чувствуешь себя как полный Loser
словно Администратор
наложил Запрет
моего рассказа.
А теперь ты, читатель, моя сладкая Печенюшечка
и как тебе везет везде.
поставил минус, будучи в твоём клане писал четверостишие из 5-6 ников соклан
отличная работа







