Online игра Mist » Форум » Юмор: анекдоты и истории »
буду как Аким
| буду как Аким | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|||||||||
| 05.07.2024 12:00 Сообщений: 32 |
этот наш любимый человечек кро, а то есть Leon, любит покровить лоу лвл. главное за что? а за просто так. обидчивый. а как против равного выскочить, так под зашитками сидит) провокатор еше тот, связи у него есть какие то что угрозы, не думаю что от такого игрока если его не будет игре станет хуже
кто за то что б забанили нашего любимого кро?
|
||||||||
|
|||||||||
| 05.07.2024 15:44 Сообщений: 32 |
против наверное сам кро?
|
||||||||
Парис[11]
|
|||||||||
| 05.07.2024 21:09 Сообщений: 372 |
и мне чуть-чуть пожалуйста…
|
||||||||
|
|||||||||
| 05.07.2024 23:46 Сообщений: 256 |
А чо? Картману вон разрешили поеграть, https://www.mis…er_2477375.html (хотя Картман никогда боем не качался, считал это ниже его достоинства), а кро рыжий чтоль? И с чего ты решил, что это кро? Какие ващи даказательства?
|
||||||||
|
|||||||||
| 06.07.2024 00:02 Сообщений: 256 |
Попросили передать.)
Якудза в своём рассказе строит обоснование проблемы, выделяя аргументацию с помощью риторических вопросов: ("А нас за что? "), организующих движение мысли в сочинении, но в содержательном плане они пусты, поскольку вытекающие из них выводы никак не согласуются с заявленной позицией. В целом, можно немного разнообразить смысловую нагрузку, дописав в конце дважды: "абвырглд" ![]()
|
||||||||
|
|||||||||
| 06.07.2024 11:09 Сообщений: 32 |
м1990м: А чо? Картману вон разрешили поеграть, https://www.mis…er_2477375.html (хотя Картман никогда боем не качался, считал это ниже его достоинства), а кро рыжий чтоль? И с чего ты решил, что это кро? Какие ващи даказательства? всем уже давно понятно кто он) |
||||||||
|
|||||||||
| 06.07.2024 19:30 Сообщений: 2800 |
Тема перемещена из конференции «Форум по общим вопросам»
|
||||||||
Тема закрыта для обсуждения








