Online игра Mist » Форум » Юмор: анекдоты и истории » 

благодарность

благодарность
Ворчун[15]
 
  • +
  • 8|0
  • -
09.01.2025 11:11 Сообщений: 370
хочу выразить признательность полиции миста – хоть от пьяных всех избавились. еще бы васю куда то пристроили .

Royalty[15]
 
  • +
  • 1|0
  • -
#1
09.01.2025 14:09 Сообщений: 684
Ворчун, он же в топ клане, сильный/независимый с домашними животными зачем ему куда то пристраиваться? )
GloomMan[15]
 
  • +
  • 5|0
  • -
#2
09.01.2025 19:31 Сообщений: 2041
чет песня вспомнилась : :sharm: это не Вася – это просто беда, от такого как он даже Лисичка ушла.
Akim2014[15]
 
  • +
  • 1|0
  • -
#3
09.01.2025 23:32 Сообщений: 7850
Ворчун, стоило только меня поблагодарить и тебе сразу броня выпала.)
23:17:12Глашатай: Рыцари чести Ворчун [15] получил «★ Броня вечности» .
Ворчун[15]
 
  • +
  • 7|0
  • -
#4
10.01.2025 10:12 Сообщений: 370
Akim2014:

Ворчун, стоило только меня поблагодарить и тебе сразу броня выпала.)
23:17:12Глашатай: Рыцари чести Ворчун [15] получил «★ Броня вечности» .


с какого перепуга это тебе благодарность? хоре заливать. полиция еще одного синебота забыли убрать.
Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: