Online игра Mist » Форум » Юмор: анекдоты и истории »
благодарность
| благодарность | |
|---|---|
|
|
| 09.01.2025 11:11 Сообщений: 370 |
хочу выразить признательность полиции миста – хоть от пьяных всех избавились. еще бы васю куда то пристроили .
|
|
|
| 09.01.2025 14:09 Сообщений: 684 |
Ворчун, он же в топ клане, сильный/независимый с домашними животными зачем ему куда то пристраиваться? )
|
|
|
| 09.01.2025 19:31 Сообщений: 2041 |
чет песня вспомнилась :
это не Вася – это просто беда, от такого как он даже Лисичка ушла.
|
|
|
| 09.01.2025 23:32 Сообщений: 7850 |
Ворчун, стоило только меня поблагодарить и тебе сразу броня выпала.)
23:17:12Глашатай: Рыцари чести Ворчун [15] получил «★ Броня вечности» . |
|
|
| 10.01.2025 10:12 Сообщений: 370 |
Akim2014: Ворчун, стоило только меня поблагодарить и тебе сразу броня выпала.) 23:17:12Глашатай: Рыцари чести Ворчун [15] получил «★ Броня вечности» . с какого перепуга это тебе благодарность? хоре заливать. полиция еще одного синебота забыли убрать. |
Тема закрыта для обсуждения
это не Вася – это просто беда, от такого как он даже Лисичка ушла.







