Online игра Mist » Форум » Ошибки в игре » 

КП - большая ошибка

КП - большая ошибка
Akim2014[15]

• +
  • 2|20
  • -
16.09.2020 22:59 Сообщений: 4644
Как можно играть в это, если тебя бьет кп, магия, травят, бегут через все поле за тобой 5 кп и не дают играть? Где в этой игре тактика то? Вы мне скажите, тактика состоит в том, чтобы не пить, не спать, не работать, а только за цветком гонять и в чертог заливать? Уважаемая Администрация, пожалуйста, протестируйте силу вашего чудесного символа! Против обычного синего персонажа поставьте 5 символов, травите, бейте магией и посмотрите, на сколько живучий ваш синий шмот. Для чего люди сюда вкладывают деньги, если невозможно играть без полной привязки к вашей чудесной игре. Где вообще тактика в игре при такой расстановке сил? На первой странице написано – тактическая игра. Но там не написано, что тут надо не спать, не есть, гонять круглые сутки за цветом, чтобы она была. Напишите об этом на первой странице, чтобы не вводить в заблуждение людей.

Akim2014[15]

• +
  • 3|7
  • -
16.09.2020 23:45 Сообщений: 4644
Не должно быть такого разрыва между игроманами и здоровыми людьми с мозгами. Ну, могут они день и ночь тыкать на клавишах и что? Почему нельзя зайти и нормально играть без кп с людьми в хаотах при максимальной заточке? Я не говорю на турнирах, там надо игроманить, но в обычном то хаоте почему нельзя нормально играть? И как быть тем, кто не может день и ночь гонять за цветком и не может донатить в игру? Игра же бесплатная. Почему нельзя делать счетчик на цветок? Почему надо судорожно бить этих ботов и постоянно смотреть на системку? Сделайте уж людям хорошо! У всех тут нервы на пределе с Вашим "рандомом".
Да, почему система одевает лоу мясо?
23:35:59ЭтиловыйФунфурье: Глашатай: Legacy Свяtой [10] получил «★ Кольцо агрессора» .
23:36:36ЭтиловыйФунфурье: [23:29] Legacy Свяtой [10] победа, выбито: 7712, получено опыта: 1388, получено фишек: 80 (150%)
Что на 15 уровне менее достойные и заслуженные?
Редактировано Akim2014[15] 16.09.2020 23:49
Neo[10]

• +
  • 1|1
  • -
17.09.2020 00:29 Сообщений: 2093
Я бы не назвал его мясом) + не забываем о том, что давать шмот 15 уровню = лишать админов доходов с увеличения уровня (если только не ввести обязательное увеличение каждый ап на 15), что невыгодно. Да и почему-то вспоминаются больше пятнашки с звездой (Миха, Эскада)… Почему он нужнее 15 лвл? Потому что они больше играют? Ну я бы так не сказал, на мидл движения не меньше, и самые массовые ББ 8-10.
Akim2014[15]

• +
  • 1|1
  • -
17.09.2020 18:14 Сообщений: 4644
Neo, на 15 делать нечего, был бы шмот, можно было бы его точить. Без шмота народ кп даже не ставит под предлогом другие планы.) А ты храм то на 15 видел, ну, посмотри.) Народ не использует карманы все бои на автомате.)
Neo[10]

• +
  • 5|0
  • -
18.09.2020 02:15 Сообщений: 2093
Akim2014, ну дадут вам шмот со звездой, допустим, за год всех 15 оденут, неважно как, увеличив шанс с мобов или в бб. Заточите её в фулл и? Иии? Что дальше? Снова вопросы "а что нам делать, мы все фул? "? Открыть, например, магию до 40, пару заклинаний – кто-то по договору, кто-то за донат, кто-то игроманией прокачает быстро всё и… Опять упирается в проблему "поезд дальше не идёт". Моё мнение – должны быть редкие вещи, например, только за достижения. Фиолет в шмот (хотя, как ни странно, КП выполняют эту функцию) либо оружие – арбалеты, пушки, да хоть посох с кристаллом силы, который откидывает каждый третий ударный раунд и глушит каждый пятый. Здесь КП выполняет роль морковки, которую не догнать)
Единственная ошибка, на мой взгляд – рисовать КП сверху обычного символа. Никто же не ставит символ первой помощи поверх влияния. Никто не ставит два символа первой помощи в один пояс. Тогда почему КП ставится поверх обычного символа?
Редактировано Neo[10] 18.09.2020 02:19
werquir[13]

• +
  • 2|1
  • -
18.09.2020 06:53 Сообщений: 7336
Neo, согласен полностью про 2 символа в шмотке полностью. А вот на счёт морковки которую не догнать. Разве нет людей которые могут себе позволить вечно играть с кп? Вроде есть такие, морковка получена, КП функцию не выполняет. Нужно значит что-то новое ещё более сложнодобываемое. Пока это шмот звездный, но и получение фул шмота всего лишь вопрос времени.
Редактировано werquir[13] 18.09.2020 06:54
Akim2014[15]

• +
  • 4|1
  • -
18.09.2020 13:50 Сообщений: 4644
Neo, правильно, я давно писал, что не может быть кучи однотипных символов в одном шмоте. Заточим фул и будем ходить на турниры и тактикой побеждать в боях. Сейчас тактики вообще нет и никто особо никуда не ходит.
werquir, у кого символа нет на постоянной основе те не играют. Я вчера баджика ковырял ударами по 600. Зачем я вообще апался на 15, чтобы бить, как 10 уровень? ) Разработчики своим символом понизили меня до 14 уровня. А говорили, что не будут 16 уровень вводить. 5 кп – это именно +1 уровень. Да, у меня нет столько нервов, чтобы выбивать тут кп на постоянной основе по времени. Думаю, что и остальные вменяемые люди не будут, поэтому онлайн уменьшается и дальше.
Akim2014[15]

• +
  • 1|0
  • -
20.09.2020 23:13 Сообщений: 4644
Закрывайте. КП – это классная морковка для игроманов. Пусть будет кп круглый год.
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: