Online игра Mist » Форум » Разговоры обо всём » 

До какой степени надо переиграть, чтобы отнимать мс?

1 2
До какой степени надо переиграть, чтобы отнимать мс?
  1 2
Akim2014[15]

• +
  • 1|11
  • -
10.10.2021 21:53 Сообщений: 5680
Сидел обыскивал мс и у меня его отняли, сбили кровью с горшка) https://world.m…3&id_user=0 Это сколько надо в мист играть, чтобы выслеживать меня по всему полю и сбивать с мс? ) 21:46:25kamikaze: я пришел за твоим скальпом хах
Отняли у меня мс, так еще травму поставили, как это называется? ) Это называется сильно переиграть.) Я порой мс обхожу не собираю даже, а тут мс отнять.) Ладно, там бс, понятно, обогатился на топаз, но тут дохлые монетки.) Отбили у меня желание тереть компас заморский.) Я в такой печали, просто ужас.
Редактировано Akim2014[15] 10.10.2021 21:55

Akim2014[15]

• +
  • 0|0
  • -
12.10.2021 18:10 Сообщений: 5680
Шарж, значит ты никому не нужен в игре.) А меня знают все.) Ты не смог первым персом без реала играть, начал заново, вложился и все равно ты очень слабый.) Мана 120 – на 10 уровне у многих.) Тебя любой переточ 13 уровня при желании крованет.) Мне чертог с мошенниками на скриптах даром не нужен. Раньше мне все уши протерли, что честная лока, где у всех одинаковые возможности.) И что же? Кто-то бегает без тайминга, а кто-то честные голды в первом бою сливает.) И это уже продолжается много времени.) Кстати, у меня нет никакого желания вас кровить – это вы на меня нападаете на бс, мс и оскорбляете постоянно, забегаете в большой бой под меня в 2 перса с травлей.) Такие действия вызовут у любого возмущение, чтобы вас кровануть.) Кроме того, вам кровь нравится, так чего вы ноете то? )
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: