Online игра Mist » Форум » Разговоры обо всём »
Ищу пати 12-13 лвл
| Ищу пати 12-13 лвл | |
|---|---|
|
|
| 21.07.2024 15:28 Сообщений: 617 |
Для совместной игры
Стражи, фирты, подвал и любое другое, где 2+ |
|
|
| 22.07.2024 01:12 Сообщений: 766 |
все что ты перечислил это можно сделать и одному.
|
|
|
| 23.07.2024 22:15 Сообщений: 7850 |
T O X I C, все опыта боятся. А тут на 2 поделит свой опыт. Не всем апаться за 2 дня 2 уровня.)
|
|
|
| 10.08.2024 12:50 Сообщений: 722 |
Akim2014, не совсем, тут скорее уровень точки, опыта особо не боюсь(на край можно затравить), но стража, например, в соло вряд ли убью(или это будет очень дорого по затратам, поэтому смысла нет в соло).
T O X I C, не у всех фулловый шмот, звезды, образ и все такое, поэтому легче и дешевле в компании. Юрьевцы, скоро буду 12. Пиши, я за любой движ, если время есть
|
|
|
| 05.09.2024 11:54 Сообщений: 3753 |
+
|
Тема закрыта для обсуждения







