Online игра Mist » Форум » Разговоры обо всём » 

Ищу пати 12-13 лвл

Ищу пати 12-13 лвл
Занят[13]
 
  • +
  • 3|0
  • -
21.07.2024 15:28 Сообщений: 617
Для совместной игры
Стражи, фирты, подвал и любое другое, где 2+

Баба Яга[14]
 
  • +
  • 1|12
  • -
#1
22.07.2024 01:12 Сообщений: 766
все что ты перечислил это можно сделать и одному.
Akim2014[15]
 
  • +
  • 8|0
  • -
#2
23.07.2024 22:15 Сообщений: 7850
T O X I C, все опыта боятся. А тут на 2 поделит свой опыт. Не всем апаться за 2 дня 2 уровня.)
bloevich[12]
 
  • +
  • 1|0
  • -
#3
10.08.2024 12:50 Сообщений: 722
Akim2014, не совсем, тут скорее уровень точки, опыта особо не боюсь(на край можно затравить), но стража, например, в соло вряд ли убью(или это будет очень дорого по затратам, поэтому смысла нет в соло).
T O X I C, не у всех фулловый шмот, звезды, образ и все такое, поэтому легче и дешевле в компании.
Юрьевцы, скоро буду 12. Пиши, я за любой движ, если время есть:pyd:
Mrs_Брах[14]
 
  • +
  • 0|0
  • -
#4
05.09.2024 11:54 Сообщений: 3753
+
Тема закрыта для обсуждения
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: