Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

Торговля

1 2
Торговля
  1 2
Чёрный ворон[13]
01.06.2019 06:15 Сообщений: 466
Не знаю уважаемые, но по-моему мнению торговля отсюда ушла давно. То что сейчас называется торговлей, – это обычный изнурительный заработок. Нужно отпахать на ресах, в подвалах и пр. и потом долго ожидать, пока кто соизволит приобрести завалявшийся товар, устало переставляя лоты или беспеременно обновляя лицензию рынка. Это было и раньше, но вместе с этим было и другое. Была реальная торговля, с азартом, с возможностью перепродавать и наживаться. Последние элементы ушли с запретом продажи малопрочей. Я не беру во внимание уже сам шмот, но крайне не понимаю запрета перепродажи малопрочных амулетов и плащей. Зачем игрокам подарили участь донашивать плащи-амулеты ниже уровнем, нетерпеливо ожидая, когда они уже слетят и одеть наконец новые, своего лвл. Или бросать их в скупку(. Рынок бы сильно оживился с возвратом возможности продажи малопрочей в виде амулей и плащей. Регулирование цен можно сохранить, но неплохо бы значительно расширить их диапазон. Убирать коммерческую жилку и азарт из игры правильный ли ход? А как считаете вы?
Редактировано Чёрный ворон[13] 01.06.2019 06:20

Вернуть возможность продажи малопрочных плащей и амулетов на рынке и на аукционе?
да
44 голоса - 84,62%
нет
8 голосов - 15,38%
Всего проголосовало:52

Сильверберг[9]

• +
  • 3|0
  • -
06.07.2019 22:01 Сообщений: 282
Администратор:

Чёрный ворон, было много жалоб: "ой, я купила, а оно сразу сломалось! Не справедливо! Верните, ааабманули! "

Если это единственная причина отмены (в чем я сомневаюсь), то решение простое – при покупке малопрочки сделать системку: "Вы собираетесь купить плащ с неполной прочностью, вы уверены, что он вам нужен? "
Или даже вверти вторую системку: "Вы точно уверены, что хотите купить полудырявый плащ, который скоро порвется, и не будете жаловаться модераторам, администраторам, но горячую линию президента, в ЕСПЧ и в Совет Безопасности ООН на эту несправедливость? "
Buльбург[8]

• +
  • 0|0
  • -
06.07.2019 22:18 Сообщений: 1513
AndreTim, тогда не было ограничения мин макс от госа) а сейчас хоть что делай цена будет гос+10 % вроде макс
Чёрный ворон[13]

• +
  • 0|0
  • -
11.07.2019 16:08 Сообщений: 466
Чтобы интересно было их перепродавать, именно поэтому я предлагаю увеличить диапазон цен, сохранив их регулирование. Я по-прежнему твердо уверен, что появление малопрочных плащей и амулетов на рынке неплохо оживит торговлю.

Сильверберг, можно и системки ввести, если в мисте хватает "одарённых".
Белый Барс[9]

• +
  • 1|0
  • -
12.07.2019 02:19 Сообщений: 663
из торговли в мисте осталось только: сбагрить хлам скупщику, приплатив червой, иначе месяцы изнурительного посещения аука. касаемо шмота, слова админа хоть кто то может подтвердить? кто жаловался то? глухонемой и слепой игрок, который не способен увидеть, что шмот имеет прочку ближе к нулю? ясно дело, что выгодно ненкоторым, что мы точим сами, все с нуля.
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: