Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

Автомолча

Автомолча
Blossoming Chaos[5]
10.06.2019 23:37 Сообщений: 2
Наблюдая за общим чатом, часто вижу, что модераторы не всегда успевают следить за потоком сообщений и не принимают меры против нарушителей спокойствия (провокаторов, сквернословов и тд и тп)
Посему и предложение сделать такую удобную штуку – Автомолчу. Которая будет реагировать на определенные слова, которые предварительно будут внесены в список запрещенных.

А ну-ка, жители Белонга. Кто за инновации?!
Клацать ручками или ввести автомолчу?
За мезозой (ручками)
23 голоса - 76,67%
В ногу со временем (автомолча)
7 голосов - 23,33%
Всего проголосовало:28

Фараох[12]

• +
  • 10|0
  • -
11.06.2019 01:46 Сообщений: 28
Как бы "определенные слова, которые предварительно будут внесены в список запрещенных" уже имеются в мисте, их попросту не написать. Но наш человек найдет как изобразить в чате это так, чтоб пропустило)

В данном списке имеются даже на мой взгляд безобидные слова, за которые ты предлагаешь давать автомолчу.
Я против автомолчи, так как это во первых ничего не изменит, а во вторых доставит только неудобства как мне кажется.
Quantum[11]

• +
  • 0|0
  • -
11.06.2019 07:28 Сообщений: 756
Фараох, +1
к тому же глашатай и так дает молчу за флуд
Carpe diem[14]

• +
  • 0|0
  • -
12.06.2019 15:16 Сообщений: 1714
Класс, уже итак навоводили, если у человека молча ни играть нельзя, ни пожаловаться когда тебе маты в приват пишут… А теперь еще и получать ее за неизвестные слова! :357: Вот так шутишь с друзьями в привате, клан чате, или группе, и тут бац тебе молчу на час за слово вырванное из контекста :371:
Нужно чтоб в игре были всегда адекватные модеры, увеличить их количество и вернуть возможность пожаловаться если вы в молче! Ограничить число жалоб…
Пердимонокль[4]

• +
  • 0|0
  • -
12.06.2019 18:32 Сообщений: 5
Автомолча--зло, и это проверено в других, например, проектах.
Максимум, о чём можно поразмышлять в этом направлении--не давать молчу, а поступать аналогично случаям со вставкой ссылок в сообщение: просто не давать отправлять такое сообщение с соответствующей системкой в чатике.
И то, большой вопрос: распространять это правило на приват или ограничиться только общим.
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: