Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

Пещера

Пещера
Вредный Панда[13]
08.09.2019 22:13 Сообщений: 649
Есть идея. Сделать пещеру своего уровня с мобами своего уровня.
Я понимаю что сам виноват что не ресю на шмот который стоит в три раза дороже от макс цены магазина. Сам виноват что не прохожу слишком легкий квест с пожирателем и чертогами входом в 2.50 золотых. Но 6 комнат к ряду, с мобами на уровень выше, где их трое из четверых, мне кажется это перебор.
к идее, есть просьба. взять в ряды админов пару бедолаг, которые будут играть с первого уровня без червы и нарисованных карманов. чтобы вы не много думали шире, чем сейчас.

Иskorka[13]

• +
  • 7|2
  • -
09.09.2019 16:42 Сообщений: 648
+
Квесты на шмот должны делаться самостоятельно, чтоб не нужно было просить кого-то сходить со мной в подвал убить пожира, потому что со средней заточкой, без реала это не возможно. И квест на чертоги… это вообще перебор, тупо выброшенные деньги. Чтоб попасть в него в последнее время нужно голда 2 слить и то не факт, что попадешь, и 5 печатей за раз это вряд ли. Значит нужно несколько таких походов. А если ты ресовик, то на эти голды нужно сколько труда вложить. Доработайте этот квест пожалуйста :366: :366:
50 copper[13]

• +
  • 0|0
  • -
10.09.2019 17:41 Сообщений: 1523
Вредный Панда, Иskorka, да вы по халяве ходите, я на этот квест в чертог 28 голдов впулил), вы ж не отказываетесь от колец с кентавра за 1.5 голда в скупку, которые никак квестом не ограничены, набейте колец, купите вещи с этих денег, если ковыряться лень, кто вола пронасиловал на 12 уровне, не занимался квестами, тот и ходит первые апы в предыдущем
Редактировано 50 copper[13] 10.09.2019 17:47
50 copper[13]

• +
  • 0|0
  • -
10.09.2019 17:52 Сообщений: 1523
а отряды, меня тоже вчера отряд убил 14 лвл, что поделать, чудо-танк просто дно. ты можешь просто не брать этот квест, где 6 комнат с ботами плюс лвл, там награда смешная: зелье первой помощи и заживляющий эликсир
Вредный Панда[13]

• +
  • 3|0
  • -
11.09.2019 16:34 Сообщений: 649
50 copper, ну просто мне интересно было бы наглядно посмотреть, как бы админ играя даже моим персом сделал эти чудо-квесты. они тестят фуловыми сетами и им нормально. Менестрель всегда на себе проверял без всяких мега-улучшений.
50 copper[13]

• +
  • 2|4
  • -
11.09.2019 21:10 Сообщений: 1523
Вредный Панда, так-то это он тут всё наменял и свалил, что вы его нахваливаете, я хз, запорол всё патлатый) травли все эти с снятием допы, магия, невозможно играть нормально, смысла нет в расставлении ударов и прочего, когда кругом травля, все эти отмены прочки, сиреневая чушь в достигах блаженная, всё его выдумки
Вредный Панда[13]

• +
  • 3|0
  • -
16.09.2019 14:56 Сообщений: 649
сегодня вот снова гуляю и радостно на нижнем уровне трачу заживы с путниками. а все потому что кайф мне получить в награду за пройденный квест, зелье первой помощи и заживу. вот цель жизни у меня такая.

Пожалуйста пересмотрите уже награды за квесты.
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: