Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

День рождение Мист

1 2
День рождение Мист
1 2
LegenDa[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.06.2020 00:35 Сообщений: 317
Предлагаю в этом году день рождения миста сделать немного насыщеннее. Суть в том, что на день рождения миста добавить немного оскоклов мифов за серу в магазин. Как это было раньше. Сразу говорю, я не имею огромное количество осколков, а определенное количество, которая администрация посчитает нужной. Или ввести какую то валюту, которая выпадает с хахотов именно на ДР миста и за эту валюту можно купить осколки мифов как писал выше. Думаю это будет нормально. Особенно если посмотреть на изменения, то многие ивнеты были испорчены.
Нужна ли такая плюха игрокам
Да
37 голосов - 72,55%
Нет(почему)?
14 голосов - 27,45%
Всего проголосовало:51

Little monster[9]

• +
  • 6|7
  • -
28.06.2020 00:46 Сообщений: 263
Против. Админы и без этого прекрасно обесценивают черву тупорылыми акциями.
Nazar[10]

• +
  • 6|1
  • -
28.06.2020 03:01 Сообщений: 124
Little monster, некто не обесценивает ниче. Заработать пару червы это огромное усилия как бы ты не думал. Эта пару черв уйдёт на упив на раз два. А на мифы и синь, это целая вечность собирать, если не реалить.
Это праздник… и не просто праздник, а основание игры. Несколько осколков не сделают разницу между вами (реальщиками) и игроками, которые не реалят на полный фулл.
Neo[9]

• +
  • 1|1
  • -
28.06.2020 08:01 Сообщений: 1267
Допроситесь сейчас) вам же черву дают по числу лет, чем не мифы? И потом, мифы это не уникально… Ну есть же дроп с хаотов, ходите, зарабатывайте) сначала изучите вопрос, а то могут забрать оставшееся, а не выписать новое…
Вот куст можно добавить, по традиции)
LegenDa[9]

• +
  • 1|1
  • -
28.06.2020 08:56 Сообщений: 317
Neo:

Допроситесь сейчас) вам же черву дают по числу лет, чем не мифы? И потом, мифы это не уникально… Ну есть же дроп с хаотов, ходите, зарабатывайте) сначала изучите вопрос, а то могут забрать оставшееся, а не выписать новое…

Плюхи есть согласен во время празднования, но из за того что убили несколько ивнетов с осколками, их стало труднее без реала добывать. Поэтому предлагаю добивать ещё 1 плюху на ивнет, чтобы как то компенсировать другие изменения. Как раз 1 раз в год это не много (нг не в счёт). Если плохая идея, тогда пусть вернут звездопад или лихорадку в нормальный прежний вид, но этого никто не будет делать. А насчёт вопроса как ты говоришь)то изучи его сам и пойми для чего я этот топ написал и чего добываюсь (хотя думаю все равно оставят как есть)
Редактировано LegenDa[9] 28.06.2020 09:01
Neo[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.06.2020 09:42 Сообщений: 1267
LegenDa:

Neo:

Плюхи есть согласен во время празднования, но из за того что убили несколько ивнетов с осколками, их стало труднее без реала добывать. Поэтому предлагаю добивать ещё 1 плюху на ивнет, чтобы как то компенсировать другие изменения. Как раз 1 раз в год это не много (нг не в счёт). Если плохая идея, тогда пусть вернут звездопад или лихорадку в нормальный прежний вид, но этого никто не будет делать. А насчёт вопроса как ты говоришь)то изучи его сам и пойми для чего я этот топ написал и чего добываюсь (хотя думаю все равно оставят как есть)

Ну не знаю… Мне некуда было деть черву, я слил её в цветы и гречку) поставил кое-где кж и храмовые, понял, что принципиально это ничего не даёт… Я попадаю в храме на двуру и моя стойка просто ни о чем, я все равно бью с двух… Попадаю на уника с мечом и понимаю, что лучше бы он пробивал меня иногда вполсилы (так как я с пробоем, я чаще зажигаю ему защитные символы) а осколки есть ещё кое-где, помимо ёлки, и были в свободном доступе до того, как сами игроки попросили устраивать с ними "собачьи игры" :) ( я про равные и витов, если что) Как выяснилось, и звездопад тоже кто-то "попросил"…
Есть ещё одна причина, сокращение откатов, и, соответственно, получение червы таким способом тоже усложнилось)
LegenDa[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.06.2020 10:22 Сообщений: 317
Neo:

LegenDa:

Neo:

Ну не знаю… Мне некуда было деть черву, я слил её в цветы и гречку) поставил кое-где кж и храмовые, понял, что принципиально это ничего не даёт… Я попадаю в храме на двуру и моя стойка просто ни о чем, я все равно бью с двух… Попадаю на уника с мечом и понимаю, что лучше бы он пробивал меня иногда вполсилы (так как я с пробоем, я чаще зажигаю ему защитные символы) а осколки есть ещё кое-где, помимо ёлки, и были в свободном доступе до того, как сами игроки попросили устраивать с ними "собачьи игры" :) ( я про равные и витов, если что) Как выяснилось, и звездопад тоже кто-то "попросил"…
Есть ещё одна причина, сокращение откатов, и, соответственно, получение червы таким способом тоже усложнилось)

Я вот не понимаю к чему ты это все написал? )за исключением последних предложений, но и они не совсем по теме. Вряд ли кто то просил урезать награды (хотя могут и такие люди попасться, но их не много, чтобы прислушивались). Факт того что испортили несколько ивнетов есть, я ж предлагаю компенсировать это на ДР миста(так как ивнет раз в год и много не заработаешь). Так почему это не нужно можешь сказать?
Редактировано LegenDa[9] 28.06.2020 10:23
Neo[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.06.2020 16:24 Сообщений: 1267
LegenDa, могу) вспомни, что было с лихорадкой, из-за чего её порезали) не из-за того, что кто-то просил урезать или увеличивать, совсем по другой причине…
Тигрёнок[9]

• +
  • 0|0
  • -
28.06.2020 17:07 Сообщений: 547
Neo, по какой? ) мне интересно!
Neo[9]

• +
  • 2|0
  • -
29.06.2020 00:17 Сообщений: 1267
Тигрёнок, "топик вызвал резонанс, который дошел до президента" (с) Хэдраш

Админы пообещали положить обрывки КП в 4 награду, забыли, ну можно было забить, так нет же, началась буза, что там лежит "лишний" боевой (как-то забыли, что он всегда там был), помимо осколков…
Ну, в общем, обратили внимание, что, оказывается, с этого можно неплохо так заточиться (количество осколков, равное уровню персонажа)… Ну и сделали 5/2 :724: На всякий случай концы (топик) в воду и всё.
Тигрёнок[9]

• +
  • 1|0
  • -
29.06.2020 13:07 Сообщений: 547
Neo, ну да, один миф или миф кж, конечно усилит человека просто до уровня Бога)
Ксюха Рэкетир[11]

• +
  • 0|3
  • -
29.06.2020 16:40 Сообщений: 898
:586: раньше вообще была прочка и на рынке можно было купить убитый в 0 шмот для нового перса, и быть фулом на 4 лвл за 10 голды +-)))

вообще и щас можно добыть синь/мифы/кж, просто нужно ресить, продавать ресы, выкупать хлам за черву и покупать мифы/мкж/синь.

+ админы дали уникальную возможность на 3 аж месяца с гречкой и тб в караванах, если весь день искать, можно черв 40-60 срубать вполне себе, но опять же – нужна голда, но суть топика как раз и есть, покупка на др осколков за голду, т. е вам уже так-то реализовали данную возможность путем гречки и тб.

Вы не из Ленинграда? тут была блокада, она прошла, но воспоминания о голоде остались, посему люди никак не могут нажраться, сколько не дай, все мало…
Шарж[8]

• +
  • 0|0
  • -
29.06.2020 17:26 Сообщений: 98
Ксюха Рэкетир:

:586: раньше вообще была прочка и на рынке можно было купить убитый в 0 шмот для нового перса, и быть фулом на 4 лвл за 10 голды +-)))

вообще и щас можно добыть синь/мифы/кж, просто нужно ресить, продавать ресы, выкупать хлам за черву и покупать мифы/мкж/синь.

+ админы дали уникальную возможность на 3 аж месяца с гречкой и тб в караванах, если весь день искать, можно черв 40-60 срубать вполне себе, но опять же – нужна голда, но суть топика как раз и есть, покупка на др осколков за голду, т. е вам уже так-то реализовали данную возможность путем гречки и тб.

Вы не из Ленинграда? тут была блокада, она прошла, но воспоминания о голоде остались, посему люди никак не могут нажраться, сколько не дай, все мало…

Да там даже голда не нужна в больших количествах) купил за 60, продал за 42. 5 червы за 20 серы, кто старался тот неплохо заточился.
Ксюха Рэкетир[11]

• +
  • 0|2
  • -
29.06.2020 17:36 Сообщений: 898
Шарж, ну я в день, если ищу, нахожу на 40-60 червы, вот позавчера или когда там, пол дня искала, нашла 4 зел бумаги,2 сер и 2 или 1 сер гречку, это 54 червы. в среднем реально, каждый день находить на 20 черв. 90 дней * 20 = 1800 червы. а вообще да, мало как-то, хватит то, на фулл мифы и половину кж, а лоу заточить в фулл защиту или атаку, ну такое, копейки, дайте за серу скупить 5 осколков миф кж) лол кек
DumpUr4ss[5]

• +
  • 0|0
  • -
29.06.2020 22:22 Сообщений: 63
Ксюха Рэкетир, не забудь вычесть стоимость замор компаса, которого хватает на 3-4 часа активного похода
Neo[9]

• +
  • 0|0
  • -
30.06.2020 00:36 Сообщений: 1267
DumpUr4ss, :dunno: не бегай на заморском компасе) Я его использую только для цветка и витов в первый день, плюс ёлка, ну и когда очень сильно тороплюсь… А так и с кургана хороший.
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: