Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

достижения .4 уровень и выше

достижения .4 уровень и выше
травма[4]

• +
  • 3|2
  • -
03.04.2021 15:50 Сообщений: 51
суть предложения-включить достижения для игроков с 4 уровня а не с 8го.
причина-по существу какую то часть достижений связанных с ресами загородными отрядами и цветком папоротника могут выполнять игроки 4 и выше уровней. аргументы что появление достижений на 8 уровне способствует появлению повышенного интереса для получения этого самого уровня не очевидны. наоборот появление достижений с 4 уровня повысит интерес у игроков.
альтернатива предложению-есть мысль что если нельзя включить достижения с 4 уровня то может можно включить накопительную систему достижений при которой по достижению 8 уровня активируется все накопленное добро. как говорится не с пустыми руками прийти на 8 ур. спасибо за внимание

Закат[4]

• +
  • 1|0
  • -
04.04.2021 01:48 Сообщений: 7
травма, для чего они? если цель ставишь попасть в топ-10, ну для этого надо чтоб первые человек 300 не играли вообще года 4 в игру, тогда может ты только приблизишься.
награда от достижений? они настолько все ничтожны, что упираться и гнаться за ними мазохизм какой-то.
Нравится играть – играй, и не думай вообще о них.
Neo[11]

• +
  • 0|2
  • -
04.04.2021 07:19 Сообщений: 2995
Закат, я бы не назвал ничтожной награду от достижений)

Закат:
если цель ставишь попасть в топ-10, ну для этого надо чтоб первые человек 300 не играли вообще года 4 в игру

Есть достиги, которые 4 уровень никогда не сделает ( гордыню, магию, подвал, чертог, например), а сезонные обнуляются раз в квартал, так что твой сарказм тут немного неуместен.

травма, на лоу я тоже думал, что не помешало бы, но поверь, после апа 8 все это качается, и очень быстро, за исключением немногих…
Закат[4]

• +
  • 0|0
  • -
04.04.2021 09:27 Сообщений: 7
Neo:

Закат, я бы не назвал ничтожной награду от достижений)

Не играл здесь уже больше года, может какие то награды за достижения вдруг резко увеличили или подняли шансы? Вот прям на вскидку, кроме как достиг на 50 синих осколков то и вспомнить нечего. А, ну есть символы с гордыни, только на нее ни кто не ходит, если ты не фул 15 лвл с магией. По крайне мере раньше так было, может сейчас там очередь стоит на вход? Шанс найти не пустую травку, получить дополнительный кровавый камень при витах или 30 игрушек, ну может на 4 лвл это очень круто, начиная с 11 лвл это уже такая мелочь, от которой не холодно не жарко. У меня было очень много фуловых достижений, ну вот как сейчас помню – получил, порадовался что закрыл картинку в профиль, выполнил квест что ли, и забыл про них.
Neo:

Есть достиги, которые 4 уровень никогда не сделает ( гордыню, магию, подвал, чертог, например), а сезонные обнуляются раз в квартал, так что твой сарказм тут немного неуместен.

Какой тут сарказм? ) Шанс, что вот этот персонаж под ником "травма" когда-нибудь даже приблизиться к топ-10, да даже к топ-100 равен 0. Вот я примерное условие и описал, нужно чтоб первые в рейтингах или не играли вообще года 4 минимум, или ушли в псж, а ей ну придется не спать, не работать, только играть в мист, может тогда шанс сдвинется с 0.
Mercurial[14]

• +
  • 0|0
  • -
04.04.2021 10:10 Сообщений: 1053
с 3го лвл появляется храм, с 4го загород, с 5го подвал и тоннель, с 6го символы оправы и сверла, с 7го чертог, с 8го достижения, я считаю что ничего менять не нужно и так все хорошо)
травма[4]

• +
  • 1|0
  • -
04.04.2021 11:16 Сообщений: 51
мне не понятен ваш негатив. игра мне предоставляет возможность находится за городом с 4 ур и уничтожать отряды а также находить папоротник и реализовывать его. тогда почему меня ограничивают в достижениях. например того же дырявого кармана. есть достижение на уничтожение ресов в одной локе. плюс обьясните мне зачем мне в меню прогресс достижений если до 8 ур их у меня нет? и я не сказала что персонаж 4 ур может выполнить все достижения-но какуюто доступную ему по силам может.
травма[4]

• +
  • 0|0
  • -
04.04.2021 11:33 Сообщений: 51
Закат:

Какой тут сарказм? ) Шанс, что вот этот персонаж под ником "травма" когда-нибудь даже приблизиться к топ-10, да даже к топ-100 равен 0. Вот я примерное условие и описал, нужно чтоб первые в рейтингах или не играли вообще года 4 минимум, или ушли в псж, а ей ну придется не спать, не работать, только играть в мист, может тогда шанс сдвинется с

что-то я не пойму-а зачем мне быть в топ 10 или 100 чтобы получить бонус при нахождении потерянных своих кровных? если ты имеешь в виду активности-то читай винимателнее о чем идет речь
Закат[4]

• +
  • 0|0
  • -
04.04.2021 11:51 Сообщений: 7
травма, топ 10 дает бонус к до боевому упиву, именно этот бонус и был основным мотиватором получения достижений игроками в мисте, был так сказать инициатором гонки за достижениями, по крайней мере в первые годы введения достижений. А на награды от получения достижений, за редким исключениям, всем все равно было всегда. В общем, мне без разницы, введут или не введут. Если уберут с игры папоротник и звездный шмот – вот тогда другое дело, может верну персонажа хай лвл и буду играть).
травма[4]

• +
  • 0|0
  • -
04.04.2021 14:07 Сообщений: 51
открываем прогресс достижений. первые 5.
Вовремя поднятое, не считается упавшим I
Найти свои деньги 3 раза, потерянные под воздействием дырявого кармана. Достижение не засчитывается в локации Товарная биржа.
Прогресс0/3
Награда:
При находке потерянных денег, есть шанс найти от 5 до 20 фишек.
Что упало, то пропало I
Оставь чужие деньги себе 1 раз. Достижение не засчитывается в локации Товарная биржа.
Прогресс0/1
Награда:
Немного увеличивается время действия эффекта – дырявый карман.
Хорошая карма I
Вернуть чужие деньги 1 раз. Достижение не засчитывается в локации Товарная биржа.
Прогресс0/1
Награда:
Немного снижается время действия эффекта – дырявый карман.
Цветок папоротника I
Найти Цветок папоротника – 3 шт.
Прогресс0/3
Награда:
Увеличение длительности действия Цветка папоротника.
Дырявый карман I
Продырявить карман 1 раз.
Прогресс0/1
Награда:
Уменьшение потерь при следующей дырке в кармане.
теперь вопрос-какое отношение к вышеперечисленному иеет топ 10 топ 50 и топ 100?
травма[4]

• +
  • 0|0
  • -
07.04.2021 21:35 Сообщений: 51
все. в меню исчез прогресс достижений. раз так закрывайте тему
makovey[14]

• +
  • 4|0
  • -
08.04.2021 07:07 Сообщений: 896
травма, его и нету в меню как бы, то у тебя расширение от десерта установлено, там строка достижений периодически не загружается в менюшку вверху. По теме – достижения с 8 уровня для того, что б такие как ты не сидели долго на уровнях ниже, такой себе стимул для развития.
травма[4]

• +
  • 0|0
  • -
09.04.2021 20:17 Сообщений: 51
снова появился прогресс достижений. а достижений так и нету
Charles Vane[11]

• +
  • 1|0
  • -
09.04.2021 21:00 Сообщений: 633
травма, на разных уровнях появляется разная активность, на пример на2м лвле ресы, 3м лвле храмы, на 4м загород, на 5м подвал, на 6м символы, на 7м чертог, а вот на 8м этой активностью стали достиги, по этому я категорически против открывать их сразу, надо открывать частями, так интереснее=)
DICTATOR[8]

• +
  • 1|0
  • -
09.04.2021 22:28 Сообщений: 2043
травма:

суть предложения-включить достижения для игроков с 4 уровня а не с 8го.
причина-по существу какую то часть достижений связанных с ресами загородными отрядами и цветком папоротника могут выполнять игроки 4 и выше уровней. аргументы что появление достижений на 8 уровне способствует появлению повышенного интереса для получения этого самого уровня не очевидны. наоборот появление достижений с 4 уровня повысит интерес у игроков.
альтернатива предложению-есть мысль что если нельзя включить достижения с 4 уровня то может можно включить накопительную систему достижений при которой по достижению 8 уровня активируется все накопленное добро. как говорится не с пустыми руками прийти на 8 ур. спасибо за внимание

конечно против… как быть с игроками которые уже выполняли с 8уровня, и годами… +куча достигов которые легко сделать на 4 но тяжело на хаях. апай 8 и делай достиги)
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: