Online игра Mist » Форум » Идеи и предложения » 

Новые классы

Новые классы
Лунная призма[4]

• +
  • 0|10
  • -
14.01.2022 19:20 Сообщений: 22
Рыцарь и Валькирия. (+Конь)
Рыцарь: Стандартная броня вдвое выше, чем у остальных классов. Благодаря боевому коню имеет способность перепрыгнуть через клетку, даже если на ней кто-то стоит(кроме другого рыцаря). Наличие маунта увеличивает дополнительную броню и дает иммунитет к отталкиванию. Вооружен может быть только полуторным мечом и щитом(шанс пробоя как у топора, урон режущий). Все комплекты брони рыцаря и все улучшения стоят дороже стандартных в 1,5 раза. Боевого коня можно получить, следуя цепочки не сложного квеста, а также доплаты в виде 1 золотого и 10 червоных монет(для 4 лвл, потом-дороже, ведь и бонусы больше).
Маунта могут приобрести все классы.
Валькирия: Стандартный урон вдвое выше. Вооружена кнутом, который бьет только через одну клетку. Дополнительная способность: Укрыться за союзником от дальних ударов. Применяется раз в 2 раунда, не тратит ход. Имеет +20 дополнительно к стандартному уклонению(для 4 лвл). Это нужно для того, чтобы Валькирия могла отступать, при этом не умерев. В ближнем бою вооружена только кинжалом(1 удар, 1 блок). Цена на все улучшения класса, также, как и у рыцаря, вдвое выше, чем у стандартных классов.
Не играл ни в одну игру, где подобное было бы реализовано. Надеюсь, что мои классы уникальны в игровом плане, и могут привнести в игру что-то новое!
Нравится моя идея?
Да
5 голосов - 19,23%
Нет
21 голос - 80,77%
Всего проголосовало:26

Лошадь в шляпе[11]

• +
  • 4|0
  • -
14.01.2022 19:22 Сообщений: 488
Вот не надо меня приплетать
ED6i[7]

• +
  • 2|1
  • -
14.01.2022 19:23 Сообщений: 224
Лучше новые карантинки пусть сделают
Рис, перчатки и тп
mr СвистФляген[7]

• +
  • 1|0
  • -
14.01.2022 19:42 Сообщений: 169
Лунная призма:

Не играл ни в одну игру, где подобное было бы реализовано.

Я тебя разочарую, это реализовано в дисайплс) по другому называется, но реализовано
mr СвистФляген[7]

• +
  • 10|0
  • -
14.01.2022 19:49 Сообщений: 169
ну если курить то с размахом)
Оборотень-невосприимчив к физическому урону, фигачит только критами оставляя кровавую рану после каждого удара)

Банши-не может атаковать, но обездвиживает всех противников на карте до конца боя:586:

Призрак, невосприимчив к физическому урону, не может наносить физический урон

Валерий Леонтьев-не может атаковать, не может защищаться, просто бегает по полю и трясет ракушкой

Стас Михайлов-Не может атаковать игроков, которым за 50, все женские персонажи за 50 меняют цвет команды на цвет команды Стаса

Тесла, он же Мегавольт-бьет молнией по площади убивая и своих и чужих за раунд

сосиска в тесте-персонаж, которого можно сожрать, когда кончились карманы
Pacifist[6]

• +
  • 0|0
  • -
14.01.2022 21:24 Сообщений: 56
mr СвистФляген, разрешите дополнить

Ждун: в бои вступать не может, зато капча в шахте прожимается по кд автоматически
и есть ульта: пополнение 10 черв, кд 7 дней

А еще тебе надо бы над балансом подумать… Как быть если 2 Стаса Михайлова окажутся в разных командах? Error 404?
Pacifist[6]

• +
  • 2|0
  • -
14.01.2022 21:29 Сообщений: 56
А вообще можно наоборот все классы в 1 объединить, и так все одинаковые :586:
Белонгу сменить название на Спарту, как раз тут пока 300 человек набирается вроде как стабильно
Зато будет канон… выживают сильнейшие, все дела :609:
mr СвистФляген[7]

• +
  • 0|0
  • -
15.01.2022 07:59 Сообщений: 169
Pacifist:

mr СвистФляген,

А еще тебе надо бы над балансом подумать… Как быть если 2 Стаса Михайлова окажутся в разных командах? Error 404?

2 стаса даже планета не выдержит, а сервак просто сгорит сразу)
mr СвистФляген[7]

• +
  • 0|0
  • -
15.01.2022 08:51 Сообщений: 169
Лунная призма, ты обращайся) я этих классов сколько угодно придумать могу)
Персонажи вашего уровня не могут оставлять сообщения на форуме
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: